Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда Су-24 "Кошмар Дональда Кука"

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Добрый день коллеги,


Поддержу и я это хорошее начинание. Порылся и я в своих коробочьках и эх, была не была, попробую и я вложиться в 6 месяцев с моделью самолёта Су-24 от Звезды. На данный момент модель в исходном состоянии, только детали фюзеляжа склеены липкой ленты - хотелось общий вид увидеть.

Удачи всем в намеченных делах.



#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Состояние на данный момент:


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
При таком рабочем месте, модель должна получиться просто супер! Зная твою усидчивость и скурпулёзность, уверен, результат будет достойным!
С огромным удовольствием буду наблюдать.
Антон, удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ArtemA3 писал(а):
При таком рабочем месте, модель должна получиться просто супер! Зная твою усидчивость и скурпулёзность, уверен, результат будет достойным!
С огромным удовольствием буду наблюдать.
Антон, удачи!



Спасибо. Главное с этой аккуратностъю успеть к сроку. До сих пор ну никак не получалось. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа пошла.
Склеены дутики основных стоек, подвесные топливные баки, вертикальное оперение, носовой обтекатель и половинки крыльев. Начал работать над кабиной.
Стабилизаторы, крылья, носовой обтекатель и другие мелкие детали имеют многочисленные утяжены, над которыми надо будет поработать.


#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zliuka
Борт какой планируешь, если не секрет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока не определился. В наборе есть декали борта 149-ого Гв. БАП, аэродром Карши, Октябрь-Декабрь 1988. Но я пока не определился, так как декали очень уж упрощённые, техничьки почти нет. Думаю купить афтермаркет. Если есть идеи поделитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Хоть так оживить изкоробку можно

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Нашёл декали у Бегемота. Закажу пожалуй.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот борт 43 ОМШАП из Гвардейского, который в апреле прошлого года гонял по Чёрному морю "Дональда Кука"... Mr. Green

...у Бегемота "белые 02" есть, синий кант на звёзды есть, в регистрационке RF-33778 нужно "8" заменить на "6", ну и найти Андреевский флаг на левый борт - Бегемот почему-то в обоих масштабах даёт только на правый... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я как раз хотел назвать свою стройку "Гроза Дональда Кука", но побоялся что забанят за политику Laughing , а идея мне нравится. Уже заказал декали у бегемота.

Теперь если влепят за политику, то на нарах будем сидеть оба. Mr. Green
^
    
Zliuka писал(а):
"Гроза Дональда Кука"

Хорошая идея!!
Как раз в ооочень далеких планах сборка Су-24 из 43 ОМШАП. Родной гарнизон Гвардейское. Пороюсь по местным сайтам или группам, поспрашиваю у вояк, может, более внятные фото найдутся
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zliuka писал(а):
побоялся что забанят за политику Laughing.
Теперь если влепят за политику, то на нарах будем сидеть оба. Mr. Green

Какая политика? Shocked Обычный плановый облёт - все так делают...Nazar не даст соврать - вокруг "Кузи" или "Петра Великого" буржуи как мухи вьются, а тут прямо уж такую моральную травму кукишам нанесли... Crying or Very sad Mr. Green



Wishmaster писал(а):
может, более внятные фото найдутся

А куда ещё внятнее: Су-24 24-й серии "белый 02" RF-33776...больше никаких особых примет...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wishmaster писал(а):
Zliuka писал(а):
"Гроза Дональда Кука"

Хорошая идея!!
Как раз в ооочень далеких планах сборка Су-24 из 43 ОМШАП. Родной гарнизон Гвардейское. Пороюсь по местным сайтам или группам, поспрашиваю у вояк, может, более внятные фото найдутся



Спасибо за помощь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

[quote="Борода"]
Zliuka писал(а):
побоялся что забанят за политику Laughing.
Теперь если влепят за политику, то на нарах будем сидеть оба. Mr. Green

Какая политика? Shocked Обычный плановый облёт - все так делают...Nazar не даст соврать - вокруг "Кузи" или "Петра Великого" буржуи как мухи вьются, а тут прямо уж такую моральную травму кукишам нанесли... Crying or Very sad Mr. Green


Название темы поменял, совсем другое дело Very Happy

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:

Чтобы не быть голословным, представляю вашему вниманию утяжены.
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zliuka
Техничка отличная, когда собирал 24 тоже купил. Но т.к. я собирал изкоробки, то не все декали встали на свои места... там есть сдвиги относительно геометрии самолета. Я эти смещенные надписи просто не клеил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
Zliuka
Техничка отличная, когда собирал 24 тоже купил. Но т.к. я собирал изкоробки, то не все декали встали на свои места... там есть сдвиги относительно геометрии самолета. Я эти смещенные надписи просто не клеил.



Т.е. если я правильно, если из коробки то смещённые декали нельзя нанести?
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):
Обычный плановый облёт - все так делают...Nazar не даст соврать - вокруг "Кузи" или "Петра Великого" буржуи как мухи вьются, а тут прямо уж такую моральную травму кукишам нанесли... Crying or Very sad Mr. Green



Подтверждаю... Laughing Надо поменьше совет...российских газет читать, а то они любят, на волне патриотизма, писать как мы весь мир напугали...Хибинами, ракетными атаками и как экипаж эсминца, в очередь в баню стоял, смывать с себя последствия страшного испуга, сжимая в руках рапорта о списании... Laughing
Обыкновенную ноту протеста выдвинули, о опасном маневрировании вблизи корабля и вполне обосновано, кстати выдвинули они ее в ответ на нашу ноту протеста, о нарушении эсминцем конвенции Монтре.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть вопрос по подвесным бакам, а точнее по их оперению.

Стабилизаторы расположены строго по 90 градусов или те, те которые направленны к крылу имеют между собой другой угол установки?

На некоторых фотографиях явно не 90, на некоторых вроде 90.



# # # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
писать как мы весь мир напугали...Хибинами,

Так вообще на Су-24 были эти Хибины??
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
Так вообще на Су-24 были эти Хибины??

Не было...и быть не могло. В том полёте из подвески было только два ПТБ. У меня эта информация их первых рук.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
wittman писал(а):
Так вообще на Су-24 были эти Хибины??

Не было...и быть не могло. В том полёте из подвески было только два ПТБ. У меня эта информация их первых рук.


Значит твой первоисточник умеет держать язык за зубами Very Happy


А как вообще эти Хибины выглядят?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy