Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танк Т3е командирский Звезда 1/35 - ГОТОВО!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Ну собственно хочеться собрать данный объект. Нашел эту коробку в залежах. Думаю пришло ее время.
Без фанатизма - только фан!!! Mr. Green # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добро пожаловать, Андрей! Где-то читал, что эта Треха - не самый удачное произведение от Звезды.. Удачи!
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну скажем так - от звезды многого не жду. так что лайтсборка. там меня ждут еще 5 звездовских коробок. эх, лишь бы времени хватило.
^
    
yvk писал(а):
Где-то читал, что эта Треха - не самый удачное произведение от Звезды..

так это должна быть перепаковка старого Дрэгона.. чего вы сразу Звезду пинать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Veron - лично я не пинал. Smile Просто слышал, что сам набор не особо. А то, что он в коробке Звезды - дык просто под руку подвернулась. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
начал делать ходовую #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фальшстарт. Wink
^
    
#
Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот ведь все какие нетепреливые! Ждем до послезавтра!
^
    


в игноре у 7 пользователей
у половины коллег модели уже начатые. ,а я на 4 дня уехал в командировку и старт пропустил
думаю страшного ничего не произошло Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не произошло, ничего страшного. Теперь уже точно можно. Wink

Р.S. Спасибо за поддержку... Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
посидел. поставил колеса, склеил гуси и начал верх # # # #

Добавлено спустя 14 часов 39 минут 33 секунды:

поставил гуси, склеил корпус и надгусеничные полки # # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
на прошлых выходных результат не фоткал. на этих танк склеивать закончил. вот результат. теперь грунт и покраска. # # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда хотел спросить танкистов - а как потом катки, гусеницы и пространство вокруг их прокрашивается, после такой вот сборки?? Shocked Я не стебусь, мне на самом деле интересно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
все зависит от изначальной задумки. У меня лайт версия - однотонный танк с пылью и легкой грязью. не сложно сначала базой покрасить, потом кистью катки пройти, а сверху пылью дунуть. Вот и вся недолго.
а пока грунт # #
^
    
yvk писал(а):
Всегда хотел спросить танкистов - а как потом катки, гусеницы и пространство вокруг их прокрашивается, после такой вот сборки?? Shocked Я не стебусь, мне на самом деле интересно.

Вот тоже этого никак понять не могу! Сам все по отдельности крашу, потом финальная сборка. А так ведь и не прокрасить толком все участки. Но реально очень много людей так собирают, судя по разным форумам. Еще и инструмент весь повесят на броню сразу:)

по теме: фотки, к сожалению, очень мелкие. Толком не разобрать ничего. Хотя, похоже, что симпатично. Тройка - красивая машина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо бы утяжины зашпаклевать. В глаза бросается...
^
    


в игноре у 7 пользователей
утяжины пойдут в дело - будут имитацией от вражеских снарядов. А вот настоящая жопа - это гуси. Там внутри каждого след от толкателя. что делать пока не знаю - думаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
А вот настоящая жопа - это гуси. Там внутри каждого след от толкателя.

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Андрей, у Вас неверно установлены буксировочные приспособления на лобовой части корпуса, поменяйте их местами.

Правильно они должны ставится так: #
а у на Вашей модели они "врастопырку"
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy