Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕ-8 М-82 Советский дальний бомбардировщик 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В общем решил Тб-7 от Звезды 7291 1/72
Качество модели на мой взгляд отличная .Насчет копийности говорят не правильная так как звезда ее не потем чертежам но для меня это не важно модель отлично передает внешность самолета и проработка деталей очень даже .
Прототип буду делать из коробочный с такой декалью
Буду очень благодарен За помощь так как тема не моя нужна будет помощь . если у кого есть фота прототипа прошу скинуть.

#
модель начата уже делаю крылья
вот фота процесса

# # #
Прошу принять в данный ГБ пожалуйста
^
    


в игноре у 2 пользователей
Принимаем, с просьбой приостановить сборку до начала конкурса 15-ого числа. А то не честно. Wink Smile
^
    
Хорошо. А такой вопрос участие в других конкурсах возброняеться ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
С этой же самой моделью? Я бы не стал, на Скале вроде как с одной и той же моделью в нескольких параллельных конкурсах не участвуют.
^
    
Нет на форуме в своем городе на сторонем ресурсе посвещеной к 70 летию победы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сторонние ресурсы я отслеживать не буду, так что - Ваш выбор. Wink
^
    
Ну я бы хотел и там и тут .Можно ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно - мне все равно, что происходит на сторонних ресурсах, мне главное - участие здесь! Wink
^
    
Тогда я с вами спасибо .
^
    
Киря! Не посрами тюменцев! Если успею что-нибудь приобрести, то до 15 присоединюсь. Итак уже один конкурс прошляпил.
^
    
Сереж не Сцы
^
    
Ща погодь, если "таможня даст добро", то и я с Филькой в 48м залезу. Не все ж Сереге машины красить в масштабе 1:1. Пора и аэрограф в руки взять. Да и устал я от запилов и долгостроев.
^
    
Ну что продолжим!!! Склеил крылья и вклеил первые движки .А также собрал под крылявые пулеметные точки .
# # # # #
#
^
    
А можно фото крыла рядом с каким-нибудь образцом для оценки размера? Smile
^
    
Кокус! Я тоже в обойме конкурса. Вот только дела раскидаю и на местном форуме зарегаюсь и сюда со своим сумрачным гением залезу.
StarDestroyer, лист формата А-4 чем не показатель оценки размера? Smile
^
    
К сожалению сегодня произошла катастрофа я случайно сел на каробку с крыльями внутренний силовой набор и один движок выломаны . Вообщем снимаю данную модель с конкурса постройку прошу не удолять но перенести когда-нить может переделую. Тем более с 1 февраля начинаю готовить и защищать диплом . not_i cray cray cray
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прежде чем что-то куда-то переносить - фото бедствия можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
К сожалению сегодня произошла катастрофа я случайно сел на каробку с крыльями внутренний силовой набор и один движок выломаны .

Neutral Neutral Neutral
^
    
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по картинкам - ничего экстра ужасного. все поправимо
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy