Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазин радиоуправляемых "от ПАРАДОКСА" в новом по

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые господа "пан Шушпанов" наконец открыл свой новый магазин на Кронверкском проспекте (второй день как работают).Помещение прямо против театра "Балтийский Дом".Поскольку места в торговом зале значительно то в планах создание "универсального" магазина.
^
    
В личном составе магазина замечены крайне известные и уважаемые в кругах питерских моделистов-"клубников" личности.Так же изготовлен стол для макета железной дороги , в общем видно что за дело взялись серьёзно и есть шансы в будущем получить магазин мирового уровня.
^
    
гармашев писал(а):
В личном составе магазина замечены крайне известные и уважаемые в кругах питерских моделистов-"клубников" личности.



Замечены Smile

гармашев писал(а):

Так же изготовлен стол для макета железной дороги , в общем видно что за дело взялись серьёзно и есть шансы в будущем получить магазин мирового уровня.


Стол занят макетом под технику и фигурки в 35м масштабе.

А вот стендовые модели по прежнему полном в небрежении. В большинстве игрушечных отделов универмагов и то удобнее стоят.

Но может всё исправится ?
^
    
А территориально это какое метро? Я сам из Москвы, просто буду в субботу в Питере, может заскочу посмотреть:)
^
    
Метро ГОРЬКОВСКАЯ , от метро на лево до театра Балтийский Дом и там из парка на право (на самом углу на против театра).
А модель железной дороги будет во втором зале у окна.
Пластик же "в небрежении" только из-за того что им не занимались до последнего времени - руководство даже не могло подумать что он столь популярен (беда профессионалов).
^
    
Вчера в магазин доставили полный набор пластика "от Моделиста-Трумпетера-Академии"+много железной дороги.
Однако растут ребята и хорошо.
^
    
Очередной раз заглянул в магазин (мне удобно - живу в 200 метрах) и обомлел : огромное пополнение рдиоуправляемых яхт-катеров.Есть ВСЁ , от буксира и , через катера "Формулы 1" , до ретро-яхт парусных!Только что привезли (я застал процесс разгрузки).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy