Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Citadel 28мм Warhammer 40k Venerable Dreadnought - готово

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Как говорится аппетит приходит во время еды....

Выполняя просьбу знакомого, стартую с еще одним проектом - Дредноутом Космического Десанта. Некоторые машины этого класса имеют возраст около десяти тысяч лет и относятся ко времени Эры Раздора, а искусство их строительства было практически утеряно. Внутри каждого Дредноута Космического Десанта находится один из древних героических воинов, смертельно раненый в сражении и перенесенный внутрь корпуса Дредноута, который становится его саркофагом до полного уничтожения этой машины. Особый вариант шагохода - Почтенный Дредноут - как правило, старейший и наиболее опытный Дредноут в своем Ордене. Его мудрость, огромный накопленный опыт и превосходные боевые навыки полезны и в мирное время, и во время войны.

В плане только сборка, покраска и установка модели на постамент, идущий в комплекте с моделью. Связи с проектом ПТ Shadowsword не будет.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сильная конструкция !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конфигурация вооружения? Из какого ордена?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2
Да, это точно ))) именно этим, мне и нравится.
WhiteKnight
Если честно, то понятия не имею )) я в Вархаммер не играю, так что собирать буду просто для себя - как и Shadowsword. Одно могу сказать точно - пока очень нравится вариант окраски черно-белый. А там - посмотрим. Думаю поискать варианты окраски в изданиях серии Armour.
^
    


в игноре у 2 пользователей
This.
^
    


в игноре у 1 пользователей
WhiteKnight
Нет, этот не нравится.... видел раскраску с белыми элементами. Попробую найти ссылку. Из вооружения будет плазменная пушка и силовой кулак. Переднее бронирование будет сплошное, не хочу делать видимой голову. Но это еще не точно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
James
Я так понимаю, что предполагается что то типа такого
https://www.google.ru/search?q=Raven+Guard&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa= X&ei=lfqaVMmxOcfoywPos4GACw&ved=0CB0QsAQ&biw=1280&bih=874#newwindow=1&tbm=isch&q=Rave n+Guard+Dreadnought&imgdii=_ ?

Если что, то искал как Raven Guard Dreadnought Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14
Да! Ближе к этому:
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
WhiteKnight
Это храмовник и он полностью черный. Из белого у него только "сюрко".
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот и нет. Окантовка саркофага белая. Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подсобрал некоторые элементы, думаю над схемой окраски.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю почему, но начал с подставки:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обновление:
#
Все детали готовы, перехожу к сборки и покраске. Рассверлил отверстия в выхлопных трубах. Получилось гораздо интереснее и не так массивно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нанес базовые цвета, скажем так, "камуфляжа", который хочу получить в итоге. Белый цвет не будет таким ярким - он будет поцарапан. Также на черной броне появятся следы от участия в боях. Но, в основном, цвета будут такие.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вышел на финишную прямую. Коллеги, как думаете, мне кажется, что на такой боевой машине выхлопные трубы не могут ржаветь. Хочу их просто поцарапать и закоптить. Стоит пройтись пигментом ржавчины?
^
    
Если с бековой стороны, то никакой ржавчины тем более на столь почетном воине. Это же не орки что бы ржавыми ходить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обновлюсь.
#

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 20 секунд:

Задул лаком, следом идет смывка, фильтры и эффекты. Скоро будет готово ))
^
    
Одно замечание, печать чистоты неправильно покрасил. Она должна выглядеть так.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, красивая ))) но, я уже писал, собираю для себя, так что пусть такая будет ))) А может, и перекрашу... кстати, видел в инете собранные миниатюры с текстами на флагах и тех же печатях. Их декалями делают или от руки?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy