Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gotha G-XXX Walkure 1/72 -поддержка ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Нет,теперь табло другое - одному подряд низзя ,только через три персонажа,значит ли это ,что нужно плюсануть администраторам? Smile За полезную опцию - раньше этого ,кажется, не было. Или ошибаюсь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
По поводу двигателя Коанды, вопрос дискуссионный, и за малым объемом данных достаточно сложный. На самом деле, лучший способ выяснить - это построить реплику и посмотреть, что будет Very Happy Но как мне кажется, тягу в 220 кг он обеспечить не мог. Может, какие-нибудь энтузиасты сделают, поставят эксперимент...

З.Ы.
Но за идею поставить на Готу реактивные двигатели - от меня большой плюс! Очень понравилось. Про Коанду упомянул без всякой задней мысли.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm писал(а):

............. тягу в 220 кг он обеспечить не мог.
..................


Выше я привел все свои аргументы против 220 кг, включая english wiki.

Yanghelm писал(а):
................
Про Коанду упомянул без всякой задней мысли.

Ну на самом деле реактивный принцип на этом двигателе был. Другое дело, что наиболее вероятно, что в самом базовом, зачаточном виде. Все же сжигание топлива в потоке в нем дискуссионно и достоверно не подтверждается.
Но для 1910 года - это в любом случае high tech.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень продуманная, эффектная, да и просто красивая работа! Браво!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Embarassed Embarassed Embarassed
Высокая оценка профессионала в этажерках мне очень приятна.

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 3 секунды:

Rata2 писал(а):
Нет,теперь табло другое - одному подряд низзя ,только через три персонажа,значит ли это ,что нужно плюсануть администраторам? Smile За полезную опцию - раньше этого ,кажется, не было. Или ошибаюсь?

Ничего, я строю модели для собственного удовольствия и показываю их здесь для ценителей жанра. А плюсы-минусы-баллы-очки-жизни-опыты - это все суета и томление духа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
C завершением!
Хотелось бы, конечно, картинок покрасивее

При дневном свете. Пожалуй, лучшее, на что способны я и мыльница.
Так лучше?
На предпоследнем фото можно рассмотреть радиаторы Мерседесов в верхней стенке мотогондолы.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn
Молодец!
Мне вообще подход Ваш нравится. Сказал и сделал. Не могу нарадоваться, тем более, что результат весьма оригинальный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Не хвастовства ради, а констатации только: у меня на сегодня еще и нет НИ одной заявленной на ресурсе и не доделанной модели.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy