Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Trumpeter/HobbyBoss 1/48 МиГ-31(#8315) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8315.html
Был бы кто другой а не Хоббик стоило бы порадоваться.
А так, с большой долей вероятности, очередные дрова после сборки отдаленно напоминающие Миг-31.
^
    


в игноре у 3 пользователей
И видна жопа Лансена
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну так и надо радоваться...или кто-то лучше делает?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вангую, судя по катиаложным номерам что все таки это ХоббиБосс.

Точно ХБ. На обрезанной картинке снизу видно размытый лого ХБ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Опять "Великое китайское противостояние"... Very Happy
АМК-шный думаю получше будет...
^
    
Очень интересненько !
^
    


в игноре у 3 пользователей
А я думаю что АМК шного уже не будет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
А я думаю что АМК шного уже не будет.

В смысле перекупили их наработки или просто обогнали и теперь выпускать еще один просто нет смысла?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А вообще, было бы радостно, если бы не курс доллара.
А так, наоборот, все последние новинки вызывают одно расстройство Crying or Very sad
^
    
Наверное можно уже начинать бросать курить и переходить на постную пищу, глядишь за 2 года накоплю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Wild Weasel писал(а):
В смысле перекупили их наработки или просто обогнали и теперь выпускать еще один просто нет смысла?

А китайских товарищей не понять. Кинетик уже давным-давно Фугу выпустил, а АМК все еще продолжают над ней работать Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
не берусь судить, чьего именно - Trumpeter или HobbyBos

Да китайцы уже похоже сами в этом запутались. Захожу сейчас на сайт ХоббиБосса, жму на "After2013", потом на "English" и с удивлением в заголовке читаю "TRUMPETER (china)":

http://new2.hobbyboss.com/index.php?l=en
А если тут же щелкнем на "Befor 2013", то попадаем сюда: http://old1.trumpeter-china.com/plus/list.php?tid=7
Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А китайских товарищей не понять. Кинетик уже давным-давно Фугу выпустил, а АМК все еще продолжают над ней работать Confused[/quote]

Юр, ну если выбирать качество Кинетика и АМК то все выберут АМК Smile

Хотя вообще странно, что тут обсуждают вопрос снятия АМК Миг-31 из-за появления Хобиковского. В этих самых азиатских фирмах в 35 масштабе все с точностью до наоборот - заявил Трамп танк такой-то - следом Дрегон, Менг и т.д. В итоге 3 танка от разных производителей.
Уверен, всплывёт скоро еще какой-нибудь Миг-25, лучше чем КитиХаук. (по крайней мере мне так хочется)
Так что пусть АМК делает свой 31й, Хоббик свой. (...ну или пусть АМК миг-31, а Хоббик Ту-128:)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
all писал(а):
Опять "Великое китайское противостояние"... Very Happy

Да здравствует конкуренция!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Поживём увидим что это,и от кого это,и на что оно будет похоже.Уже сколько раз наши ближние соседи радуют нас анонсами,а вот после приобретения вожделенной коробочки,начинает посещать мысль-и зачем я ЭТО взял,единственное что приглушает эту "крамолу" только то что других вариантов нет,или если есть то они на много хуже.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Скажу честно, если он буде не хуже Миг-25, то я буду доволен, если он будет аналогичен Су-24, я немного расстроюсь, если он будет такой-же как Миг-23, я буду в ладоши хлопать.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если на уровне Су-24м,то это будет даже очень хорошо.
^
    
Vlad~Shvalov

Только наоборот зачастую. Трамп сдвигает иные новинки, и делает всё, чтобы сбить у конкурентов продажи новинок.
Менг Т-90, ахзарит - раньше анонсировал. Но Трумп их постарался сделать как можно раньше. По остальным позициям у них видимо еще не было наработок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
О как. радует ....
^
    


в игноре у 25 пользователей
каталог явно ХоббиБоссовский
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Согласен! Пусть лучше как МиГ-23, чем как Су-24...
Если он будет как Су-24, то, боюсь это будет выглядеть как-то так:
#
Shocked
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy