Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Ostwind - Остановить вост...(#7925) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7925.html
Классная статья и интересная работа.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну, на вкус и цвет....
Описание матчасти и применения - я и сам могу найти в инете.
Окраска модели ужасная. Даже если и использовалась кисть - можно было бы поаккуратней.
Такая окраска напрочь убивает смысл множества допов, коими автор так изрядно снабдил модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Круто...
Как говорил один наш живой классик, переводя на русский язык: *Пробзделось что-то в Датском королевстве*(с)... Надеюсь, карточку не получу, но из песни слов не выкинуть, а ситуация описывается метко.
Это *чудо* малярного искусства (ради Бога, автор, извините, но покраска *ни в борщ, ни в Красную Армию*(с), как говорится. Сейчас речь не о самой модели) висит как одна из лучших статей за последние 2 недели?!?!?!?
Может, администрации стоит отделять мухи от котлет? Модели отдельно, статьи отдельно? Ибо вот тут, реально, передергивает от новшеств. Статья может и хороша, но сайт же вроде модельный? Или текст имеет преимущество пред моделью?
Черт с ним, с опытом-то. Опять же, при все уважении к автору елки из незавршенных моделей (елка классная, факт, сам плюсовал и голосовал за), но набивка т.н. опыта автоматически за голосование в той статье, думаю, вызвало некоторое недоумение у ряда пользователей. И тут, как я понимаю, выбор в *лучшие статьи* прошедших недель производился автоматически по принципу *чем больше голосов за, тем значит круче*. Если я не прав, может меня просветят о сути этого механизма.
Итого:
Эта ситуация просто отбивает желание выставляться. Я не очень тащусь от иконок-наград и прочего, но коробит реально. После вот такой модели, *лучшей за 2 недели*, возникает вопрос-на кой выставляться? Не наплюсуют много-будет твоя модель висеть одиноко как какое-то УГ, наплюсуют вот такой модельке-значит она и есть образец качества моделизма..
Вы хотите чтобы правил демос в этих вопросах? Будет много тяжелых побочных эффектов.
Ребята, вы так скоро Каропку образца 2008-2011 годов с их песочницами и Манштейнами переплюнете, не боитесь?
Я выставлялся не ради плюсов-голосов, но тут стало как-то не по себе.
Если честно-не хочу рядом оказаться в *лучших статьях за 2 недели*...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy