Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 МиГ-19С ВВС Чехословакии(#7911) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7911.html
Хорошая работа.
^
    
Поправьте, пожалуйста ашиПки Smile. "Серебренная стрела" - режет глаз Sad... "Серебряная стрела" всё-таки Smile.
Я и сам "грамотей" ещё тот Smile, но не до такой же степени...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отлично! Но клепка, действительно, слишком заметная...
И в отличие от того же МиГ-23, например, все же нет ощущения настоящего самолета, стоящего на фоне природы Wink

Цитата:
Вся стройка полностью из коробки (как и всегда), в чертежи и запилы принципиально не лезу!

А вот за это отдельный плюс! Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
На мой взгляд, слишком сильно наклонены вниз баки, напрасно отклонены стабилизаторы, т. к., судя по всему, ось их вращения на модели стоит неправильно. Ну и про накладки на ф-же возле пушки уже говорили - они просто накрашены, наклеивать не надо было.
А в целом, все вполне неплохо, покраска понравилась.
^
    
Спасибо, коллеги за теплые слова и за конструктивную критику! АшиПки, (стеклянный, оловянный, деревянный))))- скорее оЧепятки (но, далеко не все)!...))))
Про баки- сам удивился такому наклону, но пилон и птб- поверхность к поверхности, даже в какой-то их программ от "крыльев России" видел такой изгиб. Хотя, может это и косяк, я в м.ч. лишь по верхам... А памятник у ворот бывшего КВАТУ, что у меня под боком- с пустыми крыльями. Поэтому у меня в планах завесить туда нурсы, как только появится донор.
^
    
Интересная работа, но что-то мне показался излишне утрированным угол у становки ПТБ. Я понимаю, что они вниз смотреть должны, но все ж не на столько же...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ну вот, я тут порылся у себя, нашел похожий ракурс. сделал небольшое сравнение. По-моему, все наглядно.

#
^
    
Егор,привет!Привез бы,показал "живьем" Wink ,ты чем клепку катал?

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Понравился,аппарат.Красиво сделан.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Не , не тянет он как-то на 48-й... Вот "этажом ниже Скайредер - сравните фотографии, а потом посмотрите кто из них в каком масштабе...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Тянет,в 48-м "Скайрейдер"побольше МиГ-19 будет,они у меня как то стояли одно время вместе...
^
    
Про птб- на фото видно, что в целом они практически одинаковы, ну есть миллиметр туда, миллиметр туда.... Я за ними не гонюсь , изкоробка- есть изкоробка . По похожей причине и не смотрибельности 48-го масштаба- ну нет внаборе ажурной деталировки.
Андрей, спасибо! Клеп катал Экселевским риветтером.
^
    


в игноре у 32 пользователей
фантом222 писал(а):
Тянет,в 48-м "Скайрейдер"побольше МиГ-19 будет,они у меня как то стояли одно время вместе...
Имел ввиду не габариты и не масштаб...Просто более крупный масштаб подразумевает, требует уже (по сравнению с более мелким) показывать какие-то дополнительные детали, подробности...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну так то да.Хотя хорошая окраска на модели обращает на себя внимание в первую очередь,а потом уже деталировка.Хотя плохую окраску ни какая супердеталировка не спасёт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный Чех !!!
^
    
Очень хорошая модель. В порядке придиризма - у чехословаков были ли МиГ-19 с передним расположением пилонов?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy