Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ICM 1/144 Ил-62М(#8264) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8264.html
Как говорится - не было ни гроша и вдруг - алтын...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не репак Звезды......удачи ICM в бодании со Звездой, я бы сказал бодать не перебодать))
^
    


в игноре у 2 пользователей
andersen_05 писал(а):
Если не репак Звезды......удачи ICM в бодании со Звездой, я бы сказал бодать не перебодать))

Не репак. Анонсировался в каталоге еще где-то в 2011-2012 гг.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Зачем... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
andersen_05 писал(а):
Если не репак Звезды......удачи ICM в бодании со Звездой, я бы сказал бодать не перебодать))

Не репак. Анонсировался в каталоге еще где-то в 2011-2012 гг.


Тогда реально нафига....хоть бы обычный сделали, а не М-ку?) Только, что купил Звезду....круче некуда
Видимо, у китайцев набрались.....откусить кусок на волне)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Памятуя их вариации по Ту-144 - "обычный" может выйти следом. Хорошо б еще добавили деталировку самых ранних бортов (гребешки, "морковки" на законцовках). Но все равно нынешний маркетинговый ход мягко говоря странный. Или тут Большая Политика при делах? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
andersen_05 писал(а):
Видимо, у китайцев набрались.....откусить кусок на волне)

Повторюсь еще раз... Модель планировалась еще пару-тройку лет назад. Просто тогда она шла в каталоге как Secret Item. Я знал о планах, но как обычно просили не распространяться, потому и ждал официального релиза. Что Звезда выпустила раньше, думаю, простое совпадение.

Я, конечно, не руководство компании ICM и не могу знать, почему было принято решение выпускать модель Ил-62 после выхода Звезды. Возможно, решили не поступать, как в истории с Fw 189 от GWH, когда проект закрыли/отложили на стадии готовых форм и пробных отливок, а решили все-таки пустить в продажу.

Не знаю, в руках не держал и не знаю, что там в наборе,насколько хуже или лучше Звезды. Но почему вы так уверены, что не будет продаваться? Никого, вроде, не смутил почти одновременный выход сразу трех Object 279? Или Т-90 от Трампа и Менга стало для кого-то проблемой? Наверняка и на этот Ил-62 найдется покупатель. И, к слову, в России он появится раньше, чем в Украине. Вот и сможете сравнить. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не, ну если деньги за форму уплочены, тогда да. Хоть что-то вернуть.
Как минимум разговоры "почему именно Т-34 "гайка"" отойдут на второй план. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Наверное посчитали, что ЗВЕЗДА не все сливки сняла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот тоже вспомнил FW-189 и удивился... и до сих пор жалею, что рама не вышла. В этом случае никто не пожалеет. А Ил, возможно, по бодается ценой Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жаль не узнаем статистику продаж, какая модель возьмет какую долю рынка.
^
    
Копируют)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Думается, что если ценник на него будет ниже, чем на Ил-62М от Звезды, то его будут брать. Ведь качество продукта ICM, в последнее время, тоже растет. Думаю, будет достойный конкурент Звезде. Рынок, что поделаешь...Поживем-увидим.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я думал, под грифом Secret Item выпустят Ту-114. Ну, если этот Ил-62 будет дешевле Звездовского, то возьму штуки 2-3.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Судя по картинкам - Звезде проигрывает. Если цена будет значительно ниже, то возможно и составит конкуренцию для какой-то категории покупателей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень все это странно, конечно обратной дороги нет. Вот если бы ICM заявила
Ту-114-это была бы реальная бомба, но сейчас встает вопрос, что будет дальше у Звезды?
^
    


в игноре у 1 пользователей
каскад писал(а):
но сейчас встает вопрос, что будет дальше у Звезды?

Звезда из Ил-62 secret item не делала, он у них в анонсах (http://www.zvezda.org.ru/sbornie-modeli-razrabotka/) с год провисел, там и сейчас есть Ил-76, Пе-2 и многие другие.

По поводу того что найдёт своего покупателя - наверное, но это пассажирский самолёт, спрос на них совсем небольшой, особенно, если как Ревел с красочными вариациями не выделываться...
^
    


в игноре у 2 пользователей
SVova писал(а):
но это пассажирский самолёт, спрос на них совсем небольшой


Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
На счёт качества - сильно сомневаюсь. Авиация у фирмы не в почёте и значительно проигрывает по качеству БТТ. Вот если будет стоить ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле "Звезды" - тогда да, шанс есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Anti-pin писал(а):
но это пассажирский самолёт, спрос на них совсем небольшой

Shocked
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy