Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс HK Models 1/32 Lancaster и Mosq...(#8212) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8212.html
Самолёты это здорово, но мне интересны танки WWI в 72-м масштабе, попавшие в кадр. Нет ли ещё фотографий? Интересно, это старый Emhar или чьи-то новые модели?
^
    
Интерестно,сколько коллег найдут место под любимцев.Раз выкатили новинки,значит расчитывают на обьём продаж.Жильё у меня не маленькое,но такую красоту ставить негде.На что расчёт?
^
    


в игноре у 7 пользователей
По фото и не скажешь какой это масштаб. В таком масштабе у Ланкастера и заклепки с хлопунами надо показывать, иначе какой смысл? Единственное есть где развернуться -в нишах шасси, да бомболюках, но это сильно "на любителя", да и не видно, когда самолет на полке стоит, а вертеть в руках, я допустим, свои модели -никому не разрешаю...цена, наверняка будет ....., а ковырять до высокого уровня такую модель можно пол-жизни...
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIOLA писал(а):
По фото и не скажешь какой это масштаб.

В названии новости стоит масштаб!!!
Москито, мне кажется, скорее выйдет в продажу.Куплю его непременно...... и он не такой уж и большой, а Ланкастер меня просто не цепляет, не мое....

VIOLA писал(а):
а ковырять до высокого уровня такую модель можно пол-жизни...

а смысл???? меня вполне устраивает "пупло из коровки" при приемлимой деталировке....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Про масштаб я увидел, имелось ввиду -что если б не подпись -не определить какой это масштаб, потому как никаких преимуществ качества проработки ПОВЕРХНОСТИ -модели "королевского" масштаба перед тем же 72-м -НЕТ!!!"Пупо из коровки" -королевский масштаб,смысл?
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIOLA
По фоткам с телефона, издалека, весьма сомнительного качества и слабой освещенности вы можете определить качество проработанной поверхности???? Я восхищен!!!! Далеко пойдёте....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Danver писал(а):
Интерестно,сколько коллег найдут место под любимцев.Раз выкатили новинки,значит расчитывают на обьём продаж.Жильё у меня не маленькое,но такую красоту ставить негде.На что расчёт?

А "Антей" и "Руслан" в 72-м?

Лекарь писал(а):
По фоткам с телефона, издалека, весьма сомнительного качества и слабой освещенности вы можете определить качество проработанной поверхности????

+1
Мне же наоборот показалось, что проработка поверхности есть. Насколько точная разглядеть просто не реально. Да и стОит ли? Будет обзор, почитаем.
^
    


в игноре у 7 пользователей
To Лекарь:Нет там НИЧЕГО -только гладкая поверхность, крой и все, хватит уже грезить...
^
    


в игноре у 4 пользователей
VIOLA писал(а):
To Лекарь:Нет там НИЧЕГО -только гладкая поверхность, крой и все, хватит уже грезить...

Так и есть:
http://forum.largescalemodeller.com/topic/3096-132-mosquito-bomber-sprue-shots/
Не забываем, что Моська - деревянный, и никаким изыскам на поверхности там просто неоткуда взяться.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIOLA писал(а):
только гладкая поверхность, крой

Это есть в каждой модели, но вот не всегда приемлемого качества, про которое мы и говорим!!!

KSL писал(а):
Не забываем, что Моська - деревянный, и никаким изыскам на поверхности там просто неоткуда взяться.

Сергей, я это знаю...... Спасибо за ссыль, мои предположения подтвердились....
Будем брать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Речь о Ланкастере, о конструкции Москито -я в курсе...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

"только гладкая поверхность, крой"

Это есть в каждой модели, но вот не всегда приемлемого качества, про которое мы и говорим!!! -Гладкая поверхность не всегда премлемого качества -на современных моделях 32-ого масштаба? Это как?!
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIOLA писал(а):
Речь о Ланкастере, о конструкции Москито -я в курсе...

Да мы тут вообще-то про Моську и говорим....., а про Ланкастер уже выше писал....
Лекарь писал(а):
, а Ланкастер меня просто не цепляет, не мое....


VIOLA писал(а):
Гладкая поверхность не всегда премлемого качества -на современных моделях 32-ого масштаба? Это как?!

Отсутствие облоя, дефектов литья, толкателей, утяжин, шершавой поверхности, глубина и ширина кроя и прочего...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Москито надо брать)
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
Москито надо брать)

Однозначно, но вроде до лета надо ждать..... Crying or Very sad или я ошибаюсь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А на этой фото кроме толкателей что за выступы по бортам кабины?
#
Это нюансы какой-то модификации Москито?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Александр_Аникович писал(а):
А на этой фото кроме толкателей что за выступы по бортам кабины?

Это не толкатели, это элементы конструкции, так как сам фюзель был деревянный, то это это элементы соединений на подобии шайб, к которым может крепиться оборудование кабины, .... Одним словом, чтобы не прикручивать и не сверлить новые дырки в фюзеле, уменьшая тем самым его прочность и герметичность...



По идее, если строить как на настоящий търу, то все приборы срезать нафиг и под каждый уголок приборов подкладывать кругляшок или пойти другим путем - ничего не срезать, а доклеить 3/4 кружка к каждому углу прибора
^
    
Появились фото литников 1:32 Mosquito bomber - http://forum.largescalemodeller.com/topic/3096-132-mosquito-bomber-sprue-shots/
^
    


в игноре у 6 пользователей
sv-sokoloff
баян!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Лекарь писал(а):
Однозначно, но вроде до лета надо ждать..... Crying or Very sad или я ошибаюсь?


Ну да, в следующем году появится) Но можно уже включать в планы по приобретению)
^
    


в игноре у 1 пользователей
1/32 (!!!) Lancaster(!!!) и Mosquito(!!!) - КРУТО!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy