Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор FreMs 1/48 Aermacchi MB-339A(#7829) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7829.html
ДА,толстая внутренняя расшивка хуже внешней,лучше бы её небыло вовсе.Мне тоже нравятся такие самолёты,такого типа,правда есть лишь один,италовски Хоук в 48м.
Спасибо за инфу,пригодится.
^
    
Den2000 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/7829.html
Мне тоже нравятся такие самолёты,такого типа,правда есть лишь один,италовски Хоук в 48м.


Да нет, Денис, кое-что есть, хотя не так много, как хотелось бы.

Вот в 48-м:
Kinetic Alpha Jet A/E
Airfix Bae Hawk T.Mk.100
MPM Aero L-39 Albatros, варианты C, ZO, ZA (последние два - штурмовики)
Hasegawa T-2, T-4
Academy T-50 Golden Eagle (только учебный вариант)
Есть ещё такая экзотика: Kiddyland AT-3 Tzu Chang ROKAF - корейский учебный, сейчас выпускается фирмой PMA, но редкость большая.

И к выпуску готовится несколько моделей.
Airfix Gnat T.1
Kinetic AMX A-1M
Hobby Boss Bae Hawk T.Mk.1, Mk.100, Mk.200

Хоки в конце этого года должны выйти, очень надеюсь, что будут приличные 100-й и 200-й.

Есть ещё несколько смоляных, но я со смолой не работаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор - я тоже давно облизываюсь на этот аэроплан. И тоже интересуюсь легкой штурмовой и противопартизанской авиацией.
HB обещал еще Пукару, если не ошибаюсь. Их Тукано я тоже очень ждал, но после прочтения отзывов покупать расхотелось.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я имел ввиду у меня есть лишь один,а вообще да,имеются такие вещи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Clipper

еще есть Баккай, Гохаук, Т-33, Л-29 и много чего еще из реактивных УТ самолетов.
Обзор отличный, спасибо.
^
    
Nazar писал(а):
...еще есть Баккай, Гохаук, Т-33, Л-29 и много чего еще из реактивных УТ самолетов...


Но хочется-то, как всегда, больше. Very Happy

Мне бы очень хотелось:
испанские HA-220 Super Saeta и C-101 Aviojet;
аргентинский AT-63 Pampa;
югославский G-4 Super Galeb.

Aviojet и Pampa есть в смоле, но... не люблю я её. На кокпиты и кресла меня ещё хватает, но полностью модель... Пока не готов. Ну, может, как всегда, китайцы нам помогут. Smile


У меня, кстати, есть Hobbycraft 1/48 AT-33 Shooting Star "Coin Bird" (перепак Академа), неначатая ещё пока. Могу написать обзор, но модель далеко не новая, потому сомневаюсь - надо ли?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Clipper
Кстати тут Textron такой вот УТС сбацал, так что ждем модельку...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Надо,обзор с Падающей Звездой тоже интересен,хоть и старая модель,всё равно надо.
Если не секрет,сколько с пересылкой модель отдано было?За 339й.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Clipper
Кстати тут Textron такой вот УТС сбацал, так что ждем модельку...

Забавный птиц
^
    
А как же MB-326К и его одноместный вариант от итала, а еще Мажистр от Кинетик, не говоря об учебно-тренировочных вариантах боевых самолей и винтовиков типа тексана, тукана и т.д.? обзор толковый спасибо!
^
    
ZheShe писал(а):
Nazar писал(а):
Clipper
Кстати тут Textron такой вот УТС сбацал, так что ждем модельку...

Забавный птиц


Это Scorpion, знаю, у меня в будущих хотелках записан. И модель ждём. Наверное, китайцы опять будут первыми. Ну тогда да здравствуют китайцы! Very Happy

Den2000
Покупал у одного итальянца, 20 евро, но доставка была дороговатой - 18 евро. Но тогда я около месяца не мог найти альтенативы. А сейчас глянул на eBay - вроде есть варианты.
Я, кстати, подумал: фирма почила в бозе, но формы-то остались. Может, кто-то льет потихоньку на остатках пластика малыми партиями и продаёт?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Re: Обзор FreMs 1/48 Aermacchi MB-339A(#7829) - обсуждение

snitok1983 писал(а):
А как же MB-326К и его одноместный вариант от итала...


Не совсем понял вопрос - MB-326К и есть одноместный. Конкретно у меня в очень начальной стадии: покрашено смоляное кресло, ремни теперь приклеить надо Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Всвязи с изменением курса теперь будет дороже...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy