Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B&V 282 (B&V 141C-2) 1/72 поддержка - готово

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Anatoly писал(а):
Вот Вам источник вдохновения для будущих подобных проектов Laughing
Бесконечного вдохновения! Shocked
http://www.kristofmeunier.fr
Зайдите! Не пожалеете! Mr. Green

Красота !!! Mr. Green Интересно ,кто-нибудь до конца досмотрел ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можете смеяться сколько угодно, но в свое время, во времена фрога, БПЛА из одной балки Р-38 я даже начал, а Р-38 T "chain lightning" планировал и заготовил материал. Сделать что ли после Готы? Только уже не из фрога!
^
    


в игноре у 3 пользователей
James писал(а):
Меня больше всего "вдохновило" вот ЭТО:

Mr. Green Это рисовал человек, очень тонко понимающий динамику полета! "Просто профессор какой-то, или... академик?" Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап писал(а):
James писал(а):
Меня больше всего "вдохновило" вот ЭТО:

Mr. Green Это рисовал человек, очень тонко понимающий динамику полета! "Просто профессор какой-то, или... академик?" Mr. Green


На второй схеме надо развернуть вторую кабину на 180 град.
Получится P-38 triebflugel!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Остап писал(а):
swozn писал(а):
надо развернуть вторую кабину на 180 град

И с вертикальным взлетом! За счет вращения всего самолета вокруг вертикальной оси Mr. Green


Именно так!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
swozn писал(а):
надо развернуть вторую кабину на 180 град

И с вертикальным взлетом! За счет вращения всего самолета вокруг вертикальной оси Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Досмотрите до конца мою ссылку )))) Там в конце такое... Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anatoly писал(а):
Досмотрите до конца мою ссылку )))) Там в конце такое... Twisted Evil


Да, досмотрел. Помимо желания сделать chain lightning и lightning bolt вознико желание соорудить sea lightning !
Год 46-48, конверсия для Coast Guard, из запасов эха войны. И сделать его двухместным!
Не говорите, что это бред: МиГ-3 на поплавках стоит у меня в полке!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, надо МиГ-3 с реактивным двигателем и сайдвиндерами... пардон, К-13 под крыльями Smile

С Новым годом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anatoly писал(а):
Не, надо МиГ-3 с реактивным двигателем и сайдвиндерами... пардон, К-13 под крыльями Smile

С Новым годом!


"Реактивный МиГ-3" - был. И даже серийный. Я рассматриваю в таком качестве И-250/МиГ-13.
Разве что сделать реданный "МиГ-3ВРД" с компоновкой Як-15. Но после многочисленных Лавочек мне уже неинтересно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Аппарат, конешно, красивый. Но с такой аэродинамикой (прежде всего форма и профиль крыла) ему никакие моторы не помогут быть истребителем. Оценочно, скорость должна быть немногим больше 500 км/ч: 510-530 на первой границе высотности двигателя. Так что максимум - дальний разведчик.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так я и писал, что "перехватчик у Фогта не получился", и самолет использовался в качестве тяжелого дальнего истребителя сопровождения. Бленхейм IF при скорости чуть больше 400 ведь использовали в качестве истребителя. У 110-го последних модификаций около 500 было.
И сделали их немного, т.к. машина получилась, мягко говоря, не выдающейся. А к самому концу войны в бой пошло все, что могло хоть как-то летать и стрелять.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy