Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 909192 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Очень прошу помочь!
Делаю вакушного ТБ-1. Интересуют любые ЛВД и ЛНД мелочи, такие как винты и ПУЛЕМЕТЫ!
#
Короче, все что найдется.
Спасибо
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ищутся декали на F-5A Южного Вьетнама 1:72 времён вьетнамской войны (- ну или хотя бы О.знаки ЮВ подходящего размера... Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
Гусеницы на Т-34/72 больше не ищутся! Любезно презентовал и прислал коллега уважаемый коллега EvRo из Твери. Спасибо ему большое!
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
Фонарь на Нововского Вампира для Ltl в моих запасах не найден. Прошу коллег помочь ему с поисками.
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Фонарь на Нововского Вампира для Ltl в моих запасах не найден. Прошу коллег помочь ему с поисками.
Благодарю, Саша, за это альтруистическое заявление!
^
    


в игноре у 11 пользователей
В поиске катки для ИСУ 152 от Звезды в 1/35
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000
Спасибо огромное!!! Колеса Получил,все супер!! Благодарю от души! Персонально всех благ, и удачи!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Концепция изменилась"Опять власть меняется! - Скидавай пинжак!"Фонарик на Бакинского Упырика более не ищется, ... Ищется фонарик На Д.Х. 115 Вампир Т.11 А вдруг у кого совершенно случайно есть... Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, неспешно разыскиваются 3 пилота Люфтваффе WW II в 1:72 - два сидящих и один лежащий. Такие точно были в стареньком He.111 от Итала. Дорогую смолу не надо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
///"Коллеги, неспешно разыскиваются 3 пилота Люфтваффе WW II в 1:72 - два сидящих и один лежащий. Такие точно были в стареньком He.111 от Итала. "///
Есть такие в наличии,два сидячих,один лежачий и один стоячий,после 19.00 буду дома,по смотрю наличие рук для них,если устроит,то в личку с адресом.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Николай... писал(а):
///"Коллеги, неспешно разыскиваются 3 пилота Люфтваффе WW II в 1:72 - два сидящих и один лежащий. Такие точно были в стареньком He.111 от Итала. "///
Есть такие в наличии,два сидячих,один лежачий и один стоячий,после 19.00 буду дома,по смотрю наличие рук для них,если устроит,то в личку с адресом.
...- а четвёртый - убежал (-в смысле покинул) Экипаж с ограниченными двигательными возможносчями - очень толерантно, в тренде! Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сплендис #
Такие есть в наличии.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Николай...
Тут, насколько я вижу, один сидит, один лежит и один стоит? Стоячий особо не нужен, но если не в лом заниматься пересылкой, то приму с благодарностью.
^
    


в игноре у 10 пользователей
СПЛЕНДИС
Как я писал выше- два сидячих и один лежачий,тот который показался стоячим из двух частей(тело и ноги с попой отдельно).В личку адрес напишите,мне все равно скоро на почту,за одно и вам отправлю бандерольку.
^
    
День добрый!Господа,вдруг кто-то стал счастивым обладателем эдуардовского набора royal class bf109g ,либо эдиковской же "портянки"на bf 109 g и не использовал итальянский вариант (ANR) на bf109g6,"желтый 0",отзовитесь пожалуйста. Очень интересует данный вариант,можем махнуться на что-нибудь взаимополезное
# #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Валерий_Хруст писал(а):
Den2000
Спасибо огромное!!! Колеса Получил,все супер!! Благодарю от души! Персонально всех благ, и удачи!
Пожалуйста.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Маловероятно конечно, но все же...
Может есть у кого ненужный фонарь на фиксовский Букканир в 1/48 ?
^
    
Доброго времени суток!
Господа-товарищи!
Вдруг,кому не нужно...Приму в дар:
- декальку от немецкого "кугельпанцера" - якорь,граната и МР-40
- ящик ЗИП от СУ-100 "старой" "звезды" на правую сторону рубки
Буду ооочень благодарен! Very Happy
# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
Зак писал(а):
...
- ящик ЗИП от СУ-100 "старой" "звезды" на правую сторону рубки...
#
- а самому слепить коробку из сыростирола не позволяет природная брезгливость к ручному труду, или репутация большого мастера ? Rolling Eyes
^
    
Ltl,скажем так - руки не из того места... Wink
^
    
Страница 91 из 141 На страницу Пред.  123 ... 909192 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy