Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы Amusing Hobby 1/35 Conqueror(#8049) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8049.html
Лис, вы уж простите бога ради, но неужели есть такая необходимость как можно скорее выкрикнуть на Скейлмоделсе про новый танчик? Можно же гораздо качественнее все изложить при минимуме усилий. "Amusing Hobby заявил". Анонс их Конкверора был полтора года назад, сейчас просто его в пластике показали. Это полминуты в гугле. Или вот "Анонс Trumpeter 1/35 Т-72М4CZ". Ну какой же это анонс, если об этой модели известно уже год из каталога Trumpeter? И на фото в вашей новости рядом трамповский же Tiran-6 в 1/35 - можно и про него написать. Но про это на форуме Каропки ничего не было, верно?
И ссылаться можно хоть чуть-чуть, источники ставить. У всех ваших новостей есть авторы, и все эти фотографии не вами сделаны. А то поток мощный, конечно, но толку - чуть. Вроде и информация какая-то, но как в анекдоте: "все верно, но не сто рублей, на двести, не выиграл, а проиграл".
^
    
........но неужели есть такая необходимость как можно скорее выкрикнуть на Скейлмоделсе про новый танчик?

Каждый моделит по своему:)
^
    
а вот фото со мной
# # #
^
    
Но,как я понимаю-дату выхода ни где не пишут?????? А то танкмне этот нравиться-хочу!!!!
^
    
Benchwarmer писал(а):
http://scalemodels.ru/news/8049.html
Лис... неужели есть такая необходимость как можно скорее выкрикнуть на Скейлмоделсе про новый танчик?. Анонс их Конкверора был полтора года назад, сейчас просто его в пластике показали. Или вот "Анонс Trumpeter 1/35 Т-72М4CZ". Ну какой же это анонс, если об этой модели известно уже год из каталога Trumpeter? И на фото в вашей новости рядом трамповский же Tiran-6 в 1/35 - можно и про него написать. И ссылаться можно хоть чуть-чуть, источники ставить. У всех ваших новостей есть авторы, и все эти фотографии не вами сделаны".


Как Я уже понял посетители scalemodels.ru делятся на людей которые радуются новостям о выпуске моделей-это маленький или даже большой праздник, и тех кому нужно угождать и делать много реверансов-рекомендую таким не читать мои сообщения. Небольшой разбор Вашего комментария:
1.новость интересна своей свежестью-необходимо ее скорей довести
2.адекватного анонса Конкерора не было полтора года назад-были филиппинские слухи, вроде начали, фото коробки было по слухам было, а по факту не видел.
3.В каталогах много чего пишут и заявляют. КВ 220 АУ!!! Вероятно нужно меньше придираться к словам-не анонс, а тестовая сборка, фото готовой модели. Если интересно, у меня смоляной Конкерор уже несколько лет собран, а пластиковому все равно очень рад.
4.про Тиран-для меня это не новость
5.Про источники, как правило Я их ставлю. В новости о Конкероре не поставил от счастья, что его выпустили))))

Как мы все понимаем, большинству обычного народа наши модельки смешны и неинтересны-поэтому хочется позитива от коллег которые их любят, и ждут новинок. Вместо этого на сайты приходят "муравьеды" и гадят в комментариях и репутации
^
    
Лис писал(а):
Если интересно

Нет, не интересно.
Я, Лис, танчики люблю искренне и нежно, и мне кажется, они стоят того, чтобы писать о них внятно. Вы же аккуратно переносите сообщения из форума Каропки и еще ряда мест, не удосужившись даже как-то оформить их. У вас типичная форумная подача, двадцать пятое сообщение для ветки "Выставка в Токио 2014". Вот еще из недавнего:
"Второй за сегодня Конкерор в 1:35 вслед за Amusing Hobby выпустил Dragon в серии Black Label"
Выпустил? Тогда где его можно купить? Или все-таки заявил? Или анонсировал? Неужели так сложно выразить несложную, в общем-то, мысль? Или некогда? Спешите выкрикнуть поскорее? Понимаю. Но не одобряю. Получается что-то на уровне вконтактовских сообществ "ОЛОЛО ПОСОНЫ ТАПОК ОТ ХОББИКА РЕЛИЗНУЛСЯ, СТАВИМ ЛОЙСЫ)))))))". Я, быть может, многого хочу, но средний уровень материалов на Скейлмоделсе довольно высокий, поэтому бессвязные заметки на не очень хорошем русском языке читать несколько странно. Тем более, в таком количестве.
На сайте есть юзер Крокоген, с которым у меня, к сожалению, некоторые разногласия по ряду вопросов, но я не могу не признать, что его новости и материалы - на две головы выше ваших.
Но, боюсь, вы даже не понимаете, о чем я.
Извините.

bishop
Ты, дядя, вообще тиха будь.
^
    
Benchwarmer писал(а):

Нет, не интересно.
Я, Лис, танчики люблю искренне и нежно, и мне кажется, они стоят того, чтобы писать о них внятно. Вы же аккуратно переносите сообщения из форума Каропки и еще ряда мест, не удосужившись даже как-то оформить их. У вас типичная форумная подача, двадцать пятое сообщение для ветки "Выставка в Токио 2014". Вот еще из недавнего:
"Второй за сегодня Конкерор в 1:35 вслед за Amusing Hobby выпустил Dragon в серии Black Label"
Выпустил? Тогда где его можно купить? Или все-таки заявил? Или анонсировал? Неужели так сложно выразить несложную, в общем-то, мысль? Или некогда? Спешите выкрикнуть поскорее? Понимаю. Но не одобряю. Получается что-то на уровне вконтактовских сообществ "ОЛОЛО ПОСОНЫ ТАПОК ОТ ХОББИКА РЕЛИЗНУЛСЯ, СТАВИМ ЛОЙСЫ)))))))". Я, быть может, многого хочу, но средний уровень материалов на Скейлмоделсе довольно высокий, поэтому бессвязные заметки на не очень хорошем русском языке читать несколько странно. Тем более, в таком количестве.
На сайте есть юзер Крокоген, с которым у меня, к сожалению, некоторые разногласия по ряду вопросов, но я не могу не признать, что его новости и материалы - на две головы выше ваших.
Но, боюсь, вы даже не понимаете, о чем я.
Извините.


дорогой Benchwarmer мне не известен форум Каропка который Вы активно продвигаете
Купить модель всегда можно у завода производителя-смешно поднимать этот вопрос-все зависит от величины партии которую хотите купить, одну модель возможно Вам не продадут, придется подождать когда в модельном магазине дадут-обзор сделать
Я нахожусь на ЭТОМ форуме и рассказываю о выходе моделей про которые мне стало известно
если лично Вам не нравится мой стиль изложения-не читайте, это не литературный форум. Ваши сравнения и выражения просто бросают вызов моей многотерпеливой вежливости
^
    
Не делайте моим глазам больно. Здесь не литературный форум, но банальные правила русского языка и изложения мыслей буквами никто не отменял. "НА форуме, В котором..." Это просто некрасиво.
Что касается анонсов - ну я вот порадовался, ибо на каропке и панцере не сижу и нет возможности постоянно мониторить ситуацию с выходом и анонсами новинок. А скала постоянно в числе открытых вкладок. А тут даже с картинками... хотя я предпочел бы вместо 10 отдельных новостей одну нормальную, ну, например "фотографии новых моделей с выставки Tokyo Hobby Show 2014", ну и с соответствующими подписями, чьё, сколько, в каком масштабе, итд... И все же не могу не крутануть рулетку: как думаете, когда кто-нибудь уже заявит Т-10 и Т-44 в пластике?) Всяких британских крокодилов уже понаклепали, а наши серийные машины все обходят стороной... обидно как-то.
^
    
Shinji писал(а):
Не делайте моим глазам больно. Здесь не литературный форум, но банальные правила русского языка и изложения мыслей буквами никто не отменял. "НА форуме, В котором..." Это просто некрасиво.
Что касается анонсов - ну я вот порадовался, ибо на каропке и панцере не сижу и нет возможности постоянно мониторить ситуацию с выходом и анонсами новинок. А скала постоянно в числе открытых вкладок.


И Вам добрый день. Пусть Вашим глазам будет только приятно
Что то мне подсказывает, что Вы путаете правила русской и украинской грамматики-в русской так и пишется как Я писал или по крайней мере не является ошибкой. Критику в нормальном обществе принято дополнять ссылками на некие правила, а не только на собственное мнение. На каких то "панцере" и "каропке" не сижу тоже
Что касается новостей о выставке в Токио, обратите внимание, что мной и моим более скромным другом были подняты малоизвестные сайты и новости оперативно выложены на Скалу-именно на это и должен обращать внимание моделист. Было бы приятно увидеть от Вас некую короткую благодарность за оперативность
^
    
Лис "на" и "в" применительно к одному и тому же форуму - это явный перебор. Я не спец в украинском, но что-то (в лице моего редактора-филолога, да простит он меня за "что-то") мне подсказывает, что на русскоязычном ресурсе применяют правила русского языка. Классическая трактовка непреклонна - на форуме. Хотите искать ссылки - ищите. Подсказка - отсылка к римскому "рынок".
А что определяет правила, согласно с которыми моделист ДОЛЖЕН обращать внимание на что-то конкретное? И почему это моделист стал ДОЛЖЕН что-то кому-то? Боюсь, что после этого я не могу порадовать вас своей благодарностью за оперативность, хотя очень хотелось. Вы слишком любите быть правым и не признаете ошибок. Это вас погубит.
Предлагаю вернуться к моделям и анонсам, пока модераторы не пресекли этот набирающий обороты холодный конфликт.
^
    
Shinji писал(а):

Предлагаю вернуться к моделям и анонсам, пока модераторы не пресекли этот набирающий обороты холодный конфликт.


Конфликта нет- джентельмены поговорили "о погоде"

Добавлено спустя 50 минут 20 секунд:

Shinji писал(а):
И все же не могу не крутануть рулетку: как думаете, когда кто-нибудь уже заявит Т-10 и Т-44 в пластике?)


Если не ошибаюсь было фото корпуса Т-10 у Трампетера на Фейсбуке в куче деталей других танков (декабрь???)
выскажу очевидное предположение-не более двух лет и будут у нас и Т-10 и Т-44. Мне кажется, что Трампетер-Хобби Бос уже вообще все актуальное Советское танкостроение для себя сделали, а для нас выпускают потихоньку т.к года на фототравленке у свежих моделей весьма старые
^
    
Лис писал(а):

Если не ошибаюсь было фото корпуса Т-10 у Трампетера на Фейсбуке в куче деталей других танков (декабрь???)
Вроде кусок башни засветился, а не корпуса, но фото не представлю.
Не, все таки нашел фото на Каропке
#
Пайнтом рисовал не я. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
По Conqueror не слышно ничего? Уже скоро осень а говорили что его выпустят весной. Складывается впечатление что фирма закрылась ......
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy