Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом Военной Книги

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Sablezub писал(а):
Хотя бы для того, чтоб валом брать и отбивать такую шикарную площадь.

Валом не получится. Это будет возможно только в том случае, если магазин будет закупать продукт на прямую от производителя. Только в этом случае можно будет значительно снизить конечную цену и завлечь достаточное количество покупателей... А так... Ассортимент и выбор не означают, что успех у предприятия будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Реклама на что? Пара тройка моих знакомых вообще думала, что ДВК больше не торгует! Я, можно сказать, их за ручку привел. И после большого перерыва сам еле нашел. На этажах надо хотя бы стрелочку намалевать (приклепить) - моделисты, вам туда. Хотя может быть тут у магазина (ДВК в целом) своя выгода - я пока отдел нашел все этажи с залами облазил.
^
    
Sablezub писал(а):
я был на прошлой неделе в ДВК... впечатлил только выбор фигурок. С техникой - просто ах...

Доброго времени суток.
Ассортимент "вымыло" в праздники (23-февраля-март), поставки несколько задержались. Полагаю, что в начале апреля ассортимент в значительной степени будет восполнен.
Заходите Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Медведь писал(а):
Ассортимент "вымыло" в праздники (23-февраля-март),

Его уже давно "вымыло". Обновления не было с осени Mr. Green
^
    
Обновление складских остатков пока произошло не у всех поставщиков. В частности, по Тамия новинок действительно не было с прошлого года. В начале апреля ассортимент "старых" наименований в ДВК будет частично восполнен, но основной приход нового товара и допоставка "старых" ходовых позиций ожидается поставщиком ориентировочно в конце апреля.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Медведь писал(а):
В начале апреля ассортимент "старых" наименований в ДВК будет частично восполнен, но основной приход нового товара и допоставка "старых" ходовых позиций ожидается поставщиком ориентировочно в конце апреля.

Драгоновские 34-ки будут? Интересуют 85мм
^
    


в игноре у 1 пользователей
а "котята": первый, второй и четвертый? если ожидаются, то кто производитель и когда? Четвертый "котенок" вроде от Дракона был (не помню точно), а от Звезды будет (ну мазохист я Laughing )?
^
    
Memphis писал(а):

Драгоновские 34-ки будут? Интересуют 85мм

Нет, только Т-34-76.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Sablezub писал(а):
а "котята": первый, второй и четвертый?

Уточните, пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под "котятами" Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
тигрята, разумеется Wink
^
    
Доброго времени суток.
С "тиграми" сейчас не густо, как в магазине, так и у поставщиков.
Звездовский Королевский тигр 1:35 (арт. 3601) сейчас есть в отделе, но лучше поторопиться, осталось 4 шт. Звездовский 1:72 (арт. 5002), который из серии "сборка без клея" - пока есть в достаточном количестве. Есть тамиевский Tiger I Iate Version (1:35) (арт 35146)
Драгоновский 1:35 Kingtiger Henschel Turret w/Zimmerit, 3./s.Pz.Abt.506 (арт. 61011Д) будет примерно в конце 1-й декады апреля, и ждём обновления по Тамия в конце апреля.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, ясно.
Буду заходить время-от-времени. Благо объект рядом, который обслуживаю
^
    
Шел недавно по Невскому - в витринах ДВК вывешены плакаты - "Ликвидация - две книги по цене одной".Видимо,на этом месте откроют что-то другое,и модельного магазина там больше не будет,ведь модельный отдел там - часть книжного магазина,а не отдельное юрлицо.Хотя не заходил и не спрашивал,но по-моему и так понятно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Если не будет ДВК, это будет очень обидно, данный магазин это целая история, а вот за модельную лавку в нем, лично я не переживаю, что она есть, что ее нет - по барабану, абсолютно глупый и бесполезный магазин.
^
    
Доброго времени суток.
По имеющимся слухам, в ДВК заместо книжного магазина будет ресторанчик, вроде что-то китайское. Можно будет придти, выпить и закусить, вспоминая добрым словом Дом военной книги...
А модельная - по меткому выражению уважаемого Администратора - "лавка" Smile переедет в один из магазинов сети "Буквоед" по адресу Владимирский проспект д. 23, в непосредственной близости от метро Владимирская/Достоевская. На новом месте работа начнётся ориентировочно в первых числах мая. Т.к. в связи с грядущим переездом поставки в марте были приостановлены, некоторое время потребуется на восстановление ассортимента, полагаю что в мае он будет восполнен.
Всем удачи, если будут вопросы - пишите Smile
С ув.
^
    
Ну что же - три магазина останутся в "шаговой" доступности друг от друга (Маяковская, Владимирская, Звенигородская). Хоть как-то время экономится, если нужно что-то найти...
^
    


в игноре у 49 пользователей
MonAmi писал(а):
Ну что же - три магазина останутся в "шаговой" доступности друг от друга (Маяковская, Владимирская, Звенигородская). Хоть как-то время экономится, если нужно что-то найти...


Тогда уж четыре.

Цитата:
А модельная - по меткому выражению уважаемого Администратора - "лавка" Smile переедет в один из магазинов сети "Буквоед"


Ну извините, не хотел обидеть, просто обычно свое мнение прямо говорю. Есть конечно Гигантеры..., но это уже совсем другая песня.
А магазин в ДВК мне очень нравился, до того момента, пока оттуда Ярослав не съехал.
^
    
Заходил я в Буквоед на Владимирском 23,где теперь модельный отдел из ДВК... Какие впечатления? Самые принеприятнейшие. Напоминает модельный отдел в магазине игрушек. Во-первых,модельный отдел занимает очень мало места,гораздо меньше,чем было в ДВК. Во-вторых,и товара там с гулькин нос. В-третьих,некотрые позиции отсутствуют в принципе,например,красок,расходных материалов,инструментов и короче всего того что в ДВК было у кассы,на новом месте не обнаружено.Нет там теперь деревянных парусников,бумаги,брони в 72ом.Драгона в 35ом я тоже не заметил,фигурок не видел никаких.Короче,похоже лишились мы магазина.Или еще не все перевезли?
^
    
Доброго времени суток.
На Владимирском 23 модели располагаются на втором этаже, в разделе военной истории. Площадь под них безусловно будет расширяться.
Сами модели находятся в открытом доступе, под краски и т.п. заказаны закрытые стеллажи, которые ещё не привезли, поэтому расходники пока не выставляются в торговый зал.
Деревянные парусники, броню и т.д. подвезём. Надеемся, что до конца мая ассортимент будет восполнен.
Приносим извинения за временные неудобства Smile
С ув.
^
    
Nazar писал(а):
MonAmi писал(а):
Ну что же - три магазина останутся в "шаговой" доступности друг от друга (Маяковская, Владимирская, Звенигородская). Хоть как-то время экономится, если нужно что-то найти...


Тогда уж четыре.

"Озвучте весь список, пжласта" (с) Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
ДВК в книжном
Коллекционер
Мир Моделей в Океанариуме
Солдатики на Владимирской.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy