Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 A-10A - чумазый Чебурашка(#7712) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7712.html
Это класс! Отличный бородавочник!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Э.. всем привет, я что-то пропустил?
А, персонаж Мотоямамотатота вернулся ?))))))))
^
    
ну хоть как нибудь выделить можно было бы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Э.. всем привет, я что-то пропустил?
А, персонаж Мотоямамотатота вернулся ?))))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
биркетMAN писал(а):
ну хоть как нибудь выделить можно было бы

Т.е. это и есть единственная причина почему это "совершенно абсолютно невероятно никакая модель"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
биркетMAN
Уважаемый коллега!

Как бы Вам объяснить. Начну издалека. Вот, есть у вас любимое блюдо? И у меня есть. А теперь представьте, что Вы это любимое блюдо едите месяц подряд, два, полгода. Только его. И даже без хлеба. Представили?
Только роллы, или только шашлык. Или только мороженое с черникой. Как вы думаете, вам надоест, приестся?
Я вот проверял на своем опыте - приедается.

Также и в остальных аспектах нашей жизни, от секса до хобби - везде хочется РАЗНООБРАЗИЯ.

Обычно, я сам тяготею к масштабным запилам, с детализацией, в т.ч. и кабинного пространства, на которое Вы мне указали.

Но, после них часто хочется чего-то лёгкого, случайного и без обязательств (это я всё о хобби, Вы не подумайте). И этот "Чебурашка" - как раз тот самый случай.

И строгость, с которой Вы беретесь судить меня, скорее, говорит о пылком юношеском максимализме. Сколько Вы ЗАКОНЧИЛИ моделей? Одну? Не думаю, что больше двух-трёх. Что больше влияет на их визуальное восприятие - хорошая окраска и везеринг, или клепка на внутренней части переплета остекления? Я думаю что ответ очевиден, как для большинства моделистов, так и зрителей. Если Вы думаете иначе, то, уверяю Вас, Вы в абсолютном меньшинстве.

Ну, и позволю себе побрюзжать напоследок: есть же русские слова, кого вы хотите своими глобализмами типа "фрейма" удивить? Уж поверьте, умнее от этого Вы окружающим не кажетесь. И да, поменяйте клавиатуру, у Вас явно неисправны клавиша "шифт", и "точка с запятой". Всего Вам наилучшего!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy