Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР: flying girl & PIN-UP

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый день коллеги.
Объявляю о старте ранее анонсированного турнира по Pin-UP

Турнир по всей линейке авиации , т.е. смешанный. Тема - летательные аппараты всех эпох и народов, с изображением "девочек" - PIN-UP.
ТУРНИР - АНОНИМНЫЙ.
Рекомендую прочитать наши простые и почти устоявшиеся правила:
1. К участию принимаются модели летательных аппаратов с изображениями девушек в стиле "ню" или PIN-UP.
2. Масштаб и производитель модели любые.
3. Допускается применение любых дополнительных наборов (смоляные, фототравленные и пр.) в любых объёмах.
4. Самостоятельные доработки подручными материалами – без ограничений.
5. Варианты оформления – на усмотрение автора, но модель должна быть представлена целиком. Часть самолета к участию не допускается.
6. Начало мероприятия – 1 сентября 2014 года. Окончание приёма работ – 23ч59мин 13 января 2015 года. Продление на 2 недели возможно если за одну неделю до финиша будет прислано менее 5 работ. Но я бы не стал этого делать.
7. К участию допускаются модели, законченные обязательно в период проведения турнира. При этом, уровень готовности модели на момент старта турнира не имеет значения.
8. На конкурс принимаются фотографии готовых моделей в количестве не более 10 штук (+ одно фото прототипа, если есть ), при этом, снимки, подлежащие опубликованию, автор определяет самостоятельно. Рекомендуемый размер изображений - не более 1000 точек по большей стороне и до 500кБ.
9. Для участия строго рекомендуется не делать предварительную заявку, достаточно, до истечения срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора.
10. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается наличие в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса.
11. После окончания приёма работ, фотографии выкладываются в специальной теме для зрительского голосования, при этом, не указывается авторство работ, производитель исходного набора, количество и наименование применённого афтемаркета и объём самостоятельных доработок. Оценивается только конечный результат.
12. Любые ситуации (споры объяснения) для сохранения анонимности решаются ТОЛЬКО через рефери турнира.
13. При наличии достаточного количества работ (от двух и более), голосования проводятся в различных номинациях:
- 1/144
- 1/72
- 1/48(50)
- 1/32(33)
14. При наличии достаточного количества работ (три и более), возможно выделение работ в отдельную номинацию (например отдельно винтовая, отдельно реактивная авиация).
15. По завершении голосования объявляются победители, называются авторы каждой работы и даётся описание. Победители (3 места) получают цветные иконки в профиль (золото, серебро, бронза), остальные участники - черно-белую.
16. Правила окончательные, обсуждению не подлежат, но разъясняются при возникновении каких-либо вопросов.
17. Рефери дуэли - Romanych. Электронный адрес для отправки фотографий готовых моделей и описаний – bogatchik@gmail.com . При этом, рефери, при желании и возможности, принимает участие в мероприятии на равных условиях с другими участниками. В случае несогласия участников, может быть назначен другой рефери.

Теперь о прототипах. В сети их так много, декалей выпускается так много, разговоров об этом так много, что говорить много не хочется.
Хочется смотреть и рассматривать..а иногда и потрогать!!

Cайтов по этой теме тоже достаточно. Поэтому, ссылки- только ткни
Ну хоть вот эти - http://flyingirls.awardspace.com/
http://www.markstyling.com/index.htm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yeah! Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Понеслась)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Здравствуйте, девочки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
здравствуйте, мальчики!!
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень хочется, чтобы количество участников турнира, тема которого интересна многим (я это точно знаю), так вот, количество было ну если не массовым, но достаточно большим. Ведь об интересе к этой теме говорили многие.
И те 135 дней, которые отпущены на постройку модели, принесли нам всем интересный и захватывающий кураж.
Некоторые коллеги говорили о том, что за такой период построить большой аппарат не удастся. Мы говорим о B-29, B-26, B-17, A-26, DC-3.
Ведь основные "нос-арты" несли именно эти машины.
ХОЧУ немного помочь может быть тем моим друзьям, которые пока не определились с выбором прототипа. Я и сам, честно говоря, пока в поиске.
Давайте, на страницах этой ветки попробуем пообщаться, может быть помочь в выборе и поиске прототипа.
Со своей стороны могу гарантировать две вещи.
1. Хорошие призы на выходе для 3-х призеров
2. Помощь (посильная) в приобретении декалей (а может быть и моделей) на Ebay..

Ну и вперед!

публикую немного фотографий. Это я к тому, что среди nose-art есть и более мелкие самолеты и вертолеты - P-38, P-47, UH-1 и так далее
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пари, самым массовым будет P-47.
^
    
Я участие в турнир не приму, но бодбодрю участников двумя девушками, законченых недавно Smile
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
хорошие девушки!
А что Вам мешает еще что-нибудь собрать? Отсутствие моделей? Или декалей? Или "ну его"..
^
    
Romanych писал(а):
Или "ну его"..

Да нет, ни в коем случае Smile. По мере возможностей я в ГБ и турнирах люблю участвовать. Но кроме таго, что тема далеко не моя, да и очень много начатых проектов, которых надо заканчивать, а там девушек нету Smile.
^
    


в игноре у 3 пользователей
McVess писал(а):
а там девушек нету .


жаль...а может "плохо ищем?" Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pavel_P писал(а):
Пари, самым массовым будет P-47.


Неа) Р-51D
^
    


в игноре у 3 пользователей
по мне так - любой борт с "хорошей женщиной" на нем!!!
Сам я еще выбираю, но теперь уже из двух вариантов
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman писал(а):
Pavel_P писал(а):
Пари, самым массовым будет P-47.


Неа) Р-51D


И ни одного современного реактива, хотя-бы с момента начала Вьетнамской войны... Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Навскидку...
# #

Плюс британцы на своих торнадах и ягуарах во время Бури в Пустыне теток рисовали...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да пжалста Smile







ну и конечно
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Anti-pin

Я говорю что ни одной модели на конкурсе представлено не будет... Wink
А эти деки у меня почти все есть....и еще маленько. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar

На что поспорим? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
жаль, я своего "Буку" давно сделал...поставил бы в поддержку...
# # #
^
    
"Зачем ты рисуешь титьки на моем самолете? И вообще, они должна быть одинаковые." Pearl Harbor
... вспомнилось
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy