Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс NorthStarModels Флот 1/350-1/200(#7913) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7913.html
Очень интересные допы. Свора котов, это конечно нечто )))
^
    
Здорово, что есть люди, которым удается заниматься любимым делом
^
    
Хотел еще добавить, что к вооружению планируется и разработка и прислуги.
^
    
"и разработка и прислуги." имелось в виду фигурки моряков?
А по Японским морякам "за работой" разработки идут?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Бофорсы в 200м интересно, надо будет их потом с Понтосом сравнить, которые мы сейчас собираем для Миссури... Very Happy
^
    
айк писал(а):
"и разработка и прислуги." имелось в виду фигурки моряков?
А по Японским морякам "за работой" разработки идут?


Да, это и имелось в виду.
Японцы "за работой" будут в сентябре. Уже почти закончили проектировать три новых набора.
^
    
Хорошая новость, буду ждать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересные новинки, но что бы развить тему кораблей РЯВ, хотелось бы рассмотреть возможность создания набора к Комбриговскому Новику, для переделки его В Жемчуг или Изумруд, по типу Боярина
^
    
Цитата:
Бофорсы в 200м интересно, надо будет их потом с Понтосом сравнить, которые мы сейчас собираем для Миссури...

Могу лишь сказать, что бофорсы у Понтоса от Ветерана, которые в свою очередь сделаны в ручную.
поэтому 350 и 200 имеют отличия.
^
    


в игноре у 49 пользователей
olimpix писал(а):

Могу лишь сказать, что бофорсы у Понтоса от Ветерана, которые в свою очередь сделаны в ручную.
поэтому 350 и 200 имеют отличия.


Не, меня интересует только 200й масштаб и не интересует по какой технологии они сделаны у Понтоса, меня интересует только что качественней, точнее и лучше собирается. У Понтоса они собираются нормально, но просто уж очень сложно ( в плане кол-ва деталей ).
^
    
Кочка писал(а):
Интересные новинки, но что бы развить тему кораблей РЯВ, хотелось бы рассмотреть возможность создания набора к Комбриговскому Новику, для переделки его В Жемчуг или Изумруд, по типу Боярина


А фрунт работ по переделке сходу обозначить можете в личку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличные новости! Остается копить денежки. Наборы очень интересные.
^
    
Nazar писал(а):
olimpix писал(а):

Могу лишь сказать, что бофорсы у Понтоса от Ветерана, которые в свою очередь сделаны в ручную.
поэтому 350 и 200 имеют отличия.


Не, меня интересует только 200й масштаб и не интересует по какой технологии они сделаны у Понтоса, меня интересует только что качественней, точнее и лучше собирается. У Понтоса они собираются нормально, но просто уж очень сложно ( в плане кол-ва деталей ).


Володя, надо тебе прислать наши Эрликоны в 350-м Smile Только на видео надо снимать процесс сборки, я буду потом на ютуб выкладывать, в рубрику - "Для взрослых".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sulla

Ну ты положи комплектик к тому заказу что я сегодня тебе отправлю.
Вот правда на видео мне снимать не на что, да и не с руки, но подробные фото и сравнение с Понтосом сделать можно.

Я если честно, вообще в шоке от этого набора ( Понтос на Миссури в 200м ) и от того, в какой блудень мы со Смирновым вписались, взявшись его делать. Laughing
^
    
Эдгар, Алексей, огромное спасибо и уважение за труды!

Желаю Вам расширения рынков, т.к., судя по тенденциям, в перспективе 350-го именно флот Британии.
Там с дополнениями сейчас все очень печально.

Ждем в продаже.
Буду набирать тонны на Ворспайт.
^
    
Касательно Британцев, есть ли у кого информация на каких кораблях были одиночные бофорсы, вроде когда то стояла на Кинге (на корме) и на робертсе на башне и над 102мм.
может есть еще информация?
касательно пом помов, пока нашел только 2 варианта щитов на них, с какими-то будками и просто щиты, если есть фотки по ним, было бы здорово.
а так работы продолжаются.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо 1/350 4barrel pom-pom и single bofors. Этот анонс очень хорош

Инфо:
http://ontheslipway.com/?p=1258
^
    
4 ствольный пом пом сейчас разрабатывается
а вот одноствольный пока нет уверенности что он действительно нужен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужен! Их толка 2 фирмы делают и то не очень качественно (Про цену молчу) . Smile о Буду ждать pompom.

А насчет клюзов (Панамских, откритих, с ролсами) нидумаити?
^
    
Главный вопрос по одноствольному бофорсу - а на какие корибли они нужны, т.е. какие корабли в продаже есть, где нужны эти зенитки

касательно клюзов, ведь универсальных то нет, плюс разные размеры и модели на разные периоды, какие выбрать тогда?
на флот Криегсмарине были разработаны 2 модели клюза с ролсами если не ошибаюсь так это называется. может путаю но должны были быть в продаже уже или на подходе (можно глянуть в прошлом моем анонсе)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy