http://scalemodels.ru/news/7809.html
Да елки-иголки. Только итальянского GR 1 взял весной. Простой, как пять копеек, но весьма, ИМХО, похож на кошака европейской сборки. Посмотрим, что китайсы сваяют. Чисто европейская игрушка в видении прищуренных товарищей с другой стороны шарика земного может оказаться весьма авангардным изделием.
Чисто европейская игрушка в видении прищуренных товарищей с другой стороны шарика земного может оказаться весьма авангардным изделием.
Да так и будет!
Менее точная, но более деталированная модель
Надо написать китайцам, чтобы сняли с производства эту модель: во-первых, про нее уже все известно, а во-вторых - кто ж её такую кривую-косую теперь купит?
Михаил_Поляков, прецеденты были. Но китайцы не станут отменять выпуск: тенденции не те - сейчас в мире предпочитают более-менее похожие наборы с хорошей изначальной деталировкой. Кто хочет точности, тот пилит, покупает корректирующие наборы и пр. Но это требует усердия, знаний и, наконец, мастерства.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы