Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на Хоббиизи - 4 серия только для Мурманской области

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Земляки!
У Даниеля Чу http://www.hobbyeasy.com/ появился в продаже Ил-4 от Ксантонга в 1/48 и, как я и обещал, собираю очередную команду для набега на Данькины закрома.
Правила прежние:
1. Каждый формирует свой список (ссылки на желаемые позиции) согласно желаниям и размеру кошелька. При выборе товаров будьте внимательны:
а) если после названия товара стоит какой-либо государственный флаг, это означает, что товар находится в стране флага и будет выслан именно оттуда, стоимость доставки будет рассчитана отдельно от всего заказа как в данном случае: http://www.hobbyeasy.com/en/data/l0o9slyrvkdqq8doou.html (в смысле обратите внимание на способ и стоимость доставки) - такие товары в общую команду не включаю;
б) если перед окошком выбора количества товара стоит надпись "Pre-Order", это означает, что товара на складе нет и на него только формируется список желающих приобрести - ждать можно долго, в связи с чем затягивать отправку общей кучи не имеет смысла, а за самостоятельную доставку придётся платить отдельно, такие товары тоже не включаются в команду.
2. Список ссылок с указанием желаемого количества каждой позиции выкладывается в этой теме в срок до 05.08.2014, а в ответ будут направлены реквизиты для перечисления денег на мою сберовскую карту.
3. Засыл денег мне (перевод на карту Сбербанка) в период с 06.08.2014 до 08.08.2014. Перед тем как отправить деньги ещё раз проверьте стоимость выбранных вами позиций (курсовая разница может быть весьма существенной).
4. Заказ товара и оплата выполняются мною 09.08.2014. Опоздавших - за борт дабы не увеличивали расходы остальных участников (курсы валют меняются ежедневно и перепад может быть весьма существенным).
5. Получение (на всё воля всевышнего и таможенника Петровича) и рассылка (при возможности встречи - передам лично в руки, по желанию - могу направить по почте не очень громоздкое типа Ту-2 в 1/48, но срок отправки может затянуться - он в стандартную почтовую коробку не лезет).
6. Подведение итогов - недоплата/переплата.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГБ на Ил-4? Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тень
Просто набег на Данькины закрома "по случаю"...
Желаете присоединиться? Земляки по отпускам разъехались (кому охота летом в отпуске сидеть за полярным кругом)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я же далековато от Мурманска живу Very Happy
Да и Ил, рассчитываю получить на следующей неделе Smile Хоббиизи в этот раз долгонько собирал и отправлял заказ, но дошло на удивление быстро.
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Мужчина, Вы колбасу брать будете или очередь создаёте?" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
- Бамбармия, крегуду.
- Если Вы не согласитесь - они Вас зарежут....
... шутка...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои хотелки:
http://www.hobbyeasy.com/en/data/98dgs7gstyufzhjlwuv9.html?t=1407137900?t=1407137919
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр_Аникович
Количество - 1?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, конечно 1.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Принято.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, завтра в теме будут выложены персоналии и их хотелки с указанием количества. Завтра же вышлю всем участникам реквизиты для перевода денежных средств.

Убедительная просьба - после осуществления перевода сбросить мне в личку подтверждение - дату и сумму (деньги любят не только счёт, но и правильный учёт).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр,если еще не поздно, добавь, пожалуйста:
http://www.hobbyeasy.com/en/data/29467.html - 1 шт.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот список хотелок каждого участника и общая стоимость позиций:

Андрей
BD-3F/IL-4/IL-4L Soviet Long Range Bomber 1/48 2 шт.
Стоимость позиций: 2318,18 руб.

ale-mazhar
BD-3F/IL-4/IL-4L Soviet Long Range Bomber 1/48 2 шт.
Follow Me Jeep 1 шт.
Стоимость позиций: 2868,18 руб.

Александр Аникович
BD-3F/IL-4/IL-4L Soviet Long Range Bomber 1/48 1 шт.
Jeep Willys MB 1 шт.
Стоимость позиций: 1622,73 руб.

Я
BD-3F/IL-4/IL-4L Soviet Long Range Bomber 1/48 3 шт.
F-101A/C Voodoo 1 шт.
Стоимость позиций: 5113,63 руб.

Sky-sky
T-64 Main Battle Tank Mod 1981 1 шт.
ISU-122 Self-Propelled Gun 1 шт.
M151A1 Utility Truck 1 шт.
SU-85 Tank Destroyer (1 + 1) 1 шт.
F-15A WTC Scramblers 1 шт.
F-15J Eagle 'MSIP Configuration II Aircraft' 1 шт.
Стоимость позиций: 4053,03 руб.


Общая стоимость заказа (без стоимости доставки) - 15972,75 руб.

СБОР ХОТЕЛОК ОКОНЧЕН!!!

Сообщения с реквизитами карты для перечисления денег направил в личку.
Прошу не задерживать перевод - в понедельник уже оплачивать надо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заказ сформирован, оплачен, сдан на почту.
Номер для отслеживания: предыдущий трекер удалён, т.к. Данькины холопы отправили мне не тот трекер.

В связи с тем, что габариты наших хотелок превысили объём почтовой коробки, заказ был отправлен в двух коробках. Соответственно, трекера тоже два: CP896803374HK и RB021942407HK.
По последней информации коробочки уже 16.08.2014 отправились в Россию.

Принимаем позу лотоса и возносим молитвы о благополучном прибытии посылочек в Мурманск.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, посылка CP896803374HK выпущен нашей таможней 22.09.2014 (довесок RB021942407HK до сих пор на таможне не засветился).

Усиленно читаем мантры про добрых и заботливых почтальонов. Rolling Eyes
^
    
Вторая посылка в России
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sky-sky
А ведь плыли на одном пароходе... блин, придётся два раза на почту ходить...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, первая посылка в пятницу прибыла на почту, но на сайте это отразилось только в воскресенье (на содержимом моего почтового ящика это не отразилось вообще ни как - извещение не принесли). Почтовое отделение работает с 11:00 до 19:00, так что раньше субботы я посылку не получу. Кроме того, вторая коробка только вчера была выпущена таможней и, надеюсь, в течение этой недели доберётся до Мурманска.
В любом случае рассылку коробок и окончательные расчёты буду производить после получения обеих посылок.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Итак, подводим итоги:

Андрей:
с учётом обнаруженного недовложения – я должен 97 руб. 62 коп.

ale-mazhar:
недоплата – 10 руб. 35 коп. (без учёта стоимости пересылки до тебя)

Аникович:
Саша, я тебе должен 138 руб. 81 коп. (могу закинуть тебе на телефон)

Sky-sky:
недоплата – 145 руб. 17 коп. (без учёта стоимости пересылки до тебя)


Коллеги, жду адреса в личку и со следующей недели (как только коробочки подходящие найдутся) – начинаю рассылать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ale-mazhar
Sky-sky

Парни, посылки подготовлены к отправке, надеюсь в субботу отправлю. Пока фото подготовленных коробок:
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посылки вышли:
#

Итоговые цифры:
ale-mazhar: к доплате - 300 руб.

Sky-sky: к доплате - 350 руб.
Дабы не заморачиваться с переводом на карту (комиссию ещё возьмут) - закиньте мне деньги на телефон (в личку сброшу).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy