Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Northstarmodels 1/72 и 1/48 а...(#7792) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7792.html
Судя по травлению на Мессер, очень неплохо... К сожалению никогда не пользовался продукцией НСМ, хотелось бы попробовать по случаю.
^
    
Тихонечко (боясь спугнуть) спрошу: а сопелки на МиГ-29 там не поспевают на августовской жаре? Smile
^
    
БЛииин! Ну как же так, только-только неделю назад купил дигатель СМК на 190-й (три месяца его искал) и тут такое Sad Ну ежки-матрешки, теперь же спать не смогу спокойно - зная кто его делал вещь должна быть знатная.
^
    
illustrator Требуйте анонса! Smile))))
^
    
OygenDem писал(а):
illustrator Требуйте анонса! Smile))))

Во-во! Слышал краем уха что собирались делать, но когда... вообщем лоханулся.

Кстати, классно на мессере придумали ящик за спиной "открыть" - оригинально. Можно было бы в фюзеляж радиостанцию "придумать" с аптечкой Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хотелось бы взглянуть на цилиндры движка подробнее, а то у М-11 ребра охлаждения отсутствуют как класс Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lamantine писал(а):
а сопелки на МиГ-29 там не поспевают на августовской жаре?

думаю поспеют... эт я так думаю Wink

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо поработали НортСтраровцы. Хорошая подборка новинокв разных масштабах. Но, я отмечу лишь 48-й, где блещет двигатель и кабина на Мессер. Чувство гордости за наш Звездовский Мессер растёт, когда видишь , что его со всех сторон пытаются украсить , тем более таким афтемаркетом (не давно и Венгерская SBS постаравшись выпустила смоляную кабину для F-2/ F-4). Думаю надо обязательно брать. Чо касается двигателя, то думаю он станет хорошим подспорьем при замене его в том же Эдуарде (для серии моделей Fw 190), хотя нужно смотреть какова цена будет всего этого,надеемся , что не дороже от Aires.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
думаю поспеют... эт я так думаю Wink
Ну, слава те, хосподи! Хоть кто-то нормально исполнил. Лучшее исполнение двигателей на МиГ-29! Wink
^
    
taktik писал(а):
Хотелось бы взглянуть на цилиндры движка подробнее, а то у М-11 ребра охлаждения отсутствуют как класс Neutral


А Вы внимательно посмотрите, и увидите, что ребра на М-11 есть. Просто они сделаны масштабно, а не переразмеренно. Если их залить краской, то да - их нет.
Ребер там ровно столько, сколько должно быть на настоящем цилиндре.


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):
Ну, слава те, хосподи! Хоть кто-то нормально исполнил. Лучшее исполнение двигателей на МиГ-29! Wink


Ну, слава те, хосподи!...Похвалил, а я уж думал в пух и прах разнесешь. Very Happy
^
    
Nazar, когда можно заказывать? =)))
Интересует почти все касаемо 48 масштаба.
^
    
Evgen626 писал(а):
Nazar, когда можно заказывать? =)))
Интересует почти все касаемо 48 масштаба.


Все есть на сайте - http://northstarmodels.com/ и доступно к заказу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Evgen626

К Леше вопрос. У меня думаю не раньше осени появится, сейчас лето, магазины оптово не заказывают, я в основном только с питерскими магазинами работаю, а им последнее время вообще ничего не нужно, у всех кризисы, денег нет и так далее.
Так что я сейчас на этот вопрос четко ответить не могу.
^
    
Sulla Nazar
спасибо. изза границы как то пока очкую заказывать =)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Evgen626

Да нормально все доходит, просто через магазин частные заказы получится получить гораздо быстрее, чем дожидаться пока это появится у меня и пока я это вышлю.
^
    
Evgen626 писал(а):
Sulla Nazar
спасибо. изза границы как то пока очкую заказывать =)


И очень зря Smile Все доходит очень быстро, почта России начала исправляться (тьфу, тьфу, тьфу).

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Ребра на цилиндрах BMW 801

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
очень все вкусно, особенно по 1/48
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Lamantine писал(а):
а сопелки на МиГ-29 там не поспевают на августовской жаре?

думаю поспеют... эт я так думаю Wink



ух итить.. суперски!))
^
    
Evgen626 писал(а):
Sulla Nazar
спасибо. из-за границы как то пока очкую заказывать =)


В Россию они посылают из Украины и поэтому сортировка идёт не в Москве, а в Брянске и соответственно исключается самая проблемная точка. Не бойтесь, всё без проблем и довольно-таки быстро доходит! Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy