Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блокировка IP адреса

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Последнее время часто при попытке зайти на сайт, вылезает надпись, что IP адрес заблокирован, это только мне такая честь?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нет не только, мне сегодня несколько человек писали и звонили. Видимо какая-то техническая проблема. Надо с Мишей консультироваться. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня была проблема около 18-00, сейчас всё нормально
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже самое сегодня днем было.

Причем пишет примерно: Ваш IP адрес заблокирован, если Вы ничего противозаконного не делали, то подождите в течении суток, все образуется.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Только, что раз двадцать нажал на кнопку, найти сообщения с вашего последнего посещения, такая же хрень.
^
    
Дада, и у меня такую же хрень с работы выдало... в районе 18.00... и самое обидное - пропало отправляемое в личку сообщение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
И у меня на работе тоже такая беда. С домашнего вроде нормуль.
^
    
А у меня вчера и позавчера не писало ничего, но сайт вдруг ни с того ни с сего становился недоступен Confused . Вчера это было где-то около 21.00, и сегодня утром (я проверял) сайт всё ещё не грузился. А с работы - нормально...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72 писал(а):
сайт вдруг ни с того ни с сего становился недоступен

Саш, у меня такая же фигня. По какой-то причине, роутер начинает блокировать доступ к скайлу. Спасает перезагрузка, но после открытия 2-3 страниц история повторяется. Длиться такое может 1-2 ч, потом все становится нормально. Во время таких "приступов", сайт не трасируется и не пингуется. Причем, если например планшет отключу от WiFi и подключу через симку, то все грузится нормально.

#
^
    


в игноре у 30 пользователей
Redstar_72 писал(а):
А у меня вчера и позавчера не писало ничего, но сайт вдруг ни с того ни с сего становился недоступен .

Было именно так.
Конструктор писал(а):
По какой-то причине, роутер начинает блокировать доступ к скайлу. Спасает перезагрузка,

Тоже спасала перезагрузка. Потом нет.
Сегодня при открытии тем выскочила писанина на непонятной кодировке и надпись на инглише что-то типа "Блокед".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор, Aardvark
Ваши роутеры при перезагрузке получают другой адрес от провайдера. Аналогично, при переходе планшета с домашней сети на сеть через мобильного оператора адрес также меняется.
Я разговаривал на эти тему с Михаилом Нерадковым - этот кусок кода был вставлен в сайт для защиты от нападений. Напишите все Михаилу о том, что у Вас имено происходит, попросите поменять код и/или поменять параметры определения "нехорошей атаки" и активного использования форума.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Atlant писал(а):
Ваши роутеры при перезагрузке получают другой адрес от провайдера.

Стоп-стоп....я чего-то не понимаю....я ведь перезагружаю ноут, а не роутер!
Т.е. банальная перезагрузка ноута помогала, а роутер как работал так и...я его не трогал.....
Atlant писал(а):
Я разговаривал на эти тему с Михаилом Нерадковым - этот кусок кода был вставлен в сайт для защиты от нападений.

Опять же, вот у меня проблемы возникли когда хотел вставить в одной из тем фото+видео с туба,
сайт долго думал, после чего сказал мне что он для меня недоступен.... т.е. как я понимаю.....этот
....этот кусок кода .....решил что я на сайт нападаю при помощи фотки и видео с ютуба!?
.....какой параноидальный этот кусок кода, однако!Very Happy
^
    
Atlant писал(а):
Напишите все Михаилу о том, что у Вас имено происходит

Так описывать особо нечего, потому что НИЧЕГО не происходит Confused . Просто в один "прекрасный" момент очередная страница, которую я хочу открыть, не открывается. Ни Service Temporary Unavailable, ни какого-то другого подобного сообщения не появляется - просто белый экран... Я вообще-то думал, это у всех (ну "упал" сайт, бывает же такое иногда?). Но когда удалось наконец зайти - увидел по датам сообщений, что "это" было как минимум НЕ у всех...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сейчас зашел с рабочего. Пока работает. Дальше посмотрим. А вообще неприятный баг. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Redstar_72 писал(а):
А у меня вчера и позавчера не писало ничего, но сайт вдруг ни с того ни с сего становился недоступен Confused . Вчера это было где-то около 21.00, и сегодня утром (я проверял) сайт всё ещё не грузился. А с работы - нормально...

О ! у меня тоже такое было только наоборот -дома был а на работе -нет и 23 -го числа ~ в 13-14 по москве..
Я еще испугался что меня выкупили и "кислород " перекрыли Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ничего не вставлял, ничего не выкладывал, просто вчера весь день вообще не грузилась даже главная страница. Загрузилась где-то часов в 7-8 вечера, больше сбоев не было. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Опять началось - с телефона открывается, на компьютере - нет
^
    


в игноре у 17 пользователей
Конструктор писал(а):
По какой-то причине, роутер начинает блокировать доступ к скайлу. Спасает перезагрузка, но после открытия 2-3 страниц история повторяется.

Аналогично... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Честно говоря, меня эта хрень уже достала, одно радует, что мы все едины перед неким и ужасным.... Twisted Evil
^
    


в игноре у 30 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
одно радует, что мы все едины перед неким и ужасным....

На Скалу пришел адресно-избирательный Ктулху?
Shocked Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy