Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу материалы по Koolhoven fk 52.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем!

Уважаемые коллеги,может у кого-то есть материалы по очень интересному самолету koolhoven fk 52.
Нужны чертежи,"рентгены" и особо компоновка кабины.
Есть очередная задумка подготовить его модель.
Заранее благодарен.


Евгений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пока только так:
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
А если так:

http://www.modelbrouwers.nl/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=40273&sid=5d0b8d0095043a75a5f3 d7e30983bc0d

По крайней мере, приборная доска крупно есть; да и фото хорошие.[url][/url]
^
    
Спасибо коллеги.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень хочу поставить на полку Fk-52, но к сожалению, его делала лишь одна фирма, модель давно снята с производства и ее не найти. Но в справочниках говорится, что 52-й был дальнейшим развитием Fk-51. Достать такую модель от "Special hobby" нет никаких проблем, но я не знаю, можно ли ее переделать в Fk-52 и не проще ли делать 52-й с нуля. Не подскажете, какие детали можно взять от 51-го? И может, кто-то может совместить на компьютере чертежи обеих машин (сам я не умею этого делать) и выложить их в эту ветку? Заранее благодарю.
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
fly писал(а):
Очень хочу поставить на полку Fk-52, но к сожалению, его делала лишь одна фирма, модель давно снята с производства и ее не найти. Но в справочниках говорится, что 52-й был дальнейшим развитием Fk-51. Достать такую модель от "Special hobby" нет никаких проблем, но я не знаю, можно ли ее переделать в Fk-52 и не проще ли делать 52-й с нуля. Не подскажете, какие детали можно взять от 51-го? И может, кто-то может совместить на компьютере чертежи обеих машин (сам я не умею этого делать) и выложить их в эту ветку?
Хренассе запросики. Может еще за вас ее собрать и покрасить?
^
    
fly
Я Вам даже на вскидку скажу, что основные детали (кроме, может быть, крыльев) не подойдут.
^
    
Оставьте Вы сию надежду. Вы только на ТТХ посмотрите - разные машины. Ближе всего - хорда крыла. и то, если прикрыть глаза.
Дабы не быть голословным:
#
"покрывает, как бык овцу"
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот это я и хотел видеть... tsd1991, спасибо! Просто я думал обточить/нарастить крылья и выдавить ваку-фонарь, но теперь вижу, насколько отличаются размеры фюзеляжей этих машин. Меня ввели в заблуждение схожие контуры и габариты.
^
    


в игноре у 15 пользователей
 !  Недавно только тема про FK-52 была. Опять поиском не пользуемся. Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy