Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-90 - Еще одна вариация ...(#7549) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7549.html
Хорошо получилось, нравится.
Цвет гусениц ярковат? Или так и должно быть, блеск? Надо с фотками прототипа сверяться...
Насчет сеточек несоглашусь-в реале они как раз столь обьемно не должны смотреться, но это мелочи.
Модель удалась явно.
Однако сам набор перехваливаете-на моем на ванне на бортах утяжины- в изобилии.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фотки издали не очень резкие, подробности не рассмотреть.
А вблизи видно, что с поверхностью модели надо еще поработь - пока это только моделька, а не модель современного российского танка:)
Про "Звезду" ничего плохого не скажу, только хорошее, дай бог им еще выпускать такие модели БТТ. Зато ругают все: не тот болт, зуб, шплинт... Наверное, танкистам виднее, флаг им в руки, умелых рук и больших денег для смолы и пр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2
Спасибо за оценку модели - от человека с реальными и качественными работами это значимо.

Траки яркие - как написано в описании, в планах сборка парадного танка - так что сильно не пачкал, а на таких танках они довольно чистые и яркие, просто на парадных танках есть еще резиновые накладки - и там это не так заметно. Сеточки сравнивал с фотографиями, мне больше понравились полиэтиленовые ))) впрочем - не настаиваю.

Набор в работе очень понравился, особых проблем с ним не было, но я покупал его давно, это одна из первых партий отливок. К сожалению, с течением времени пластик "Звезды" ухудшается и поделать с этим ничего нельзя, возможно поэтому у Вас столько косяков на пластике?...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, на парадной машине могут и поблескивать, тогда все айс....
Не знаю , из какой партии мне попался Т-90, оставил двоякое впечатление: детализация на уровне, утяжины все портят. Вам повезло, похоже.
^
    
Хороший получился аппарат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oleg83tt
Спасибо. Жду теперь выхода декали со звездами "Армия России".
^
    
Очень удачно получилось! Смутила толщина антенны, такое впечатление, что её диаметр около 30 мм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
OygenDem
Антена из набора... я ее хотел поменять, но не придумал, чем ее заменить. Это уже оставим на будущее ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
VladimirBorissov писал(а):
Фотки издали не очень резкие, подробности не рассмотреть.
Про "Звезду" ничего плохого не скажу, только хорошее, дай бог им еще выпускать такие модели БТТ. Зато ругают все: не тот болт, зуб, шплинт... Наверное, танкистам виднее, флаг им в руки, умелых рук и больших денег для смолы и пр.

Согласен - бывают и такие среди нас дотошные люди, кто любит точность и в казалось бы не значительной мелочёвке. Но бывает что модель похожа на прототип с расстояния 2-х метров, а подходишь ближе и вот вам и пожалуйста... Как мне друзья сказали 1-я модель Т-90 от "Звезды" - выставочный экземпляр, в войска пошли совершенно другие танки. Тем более что в разные года они отличались друг от друга. И какой из них правильный... - тема отдельного исследования.
Дай-то Бог если у "Звезды" что-то получится и в срок... Хотелось чтоб было ориганальное и отличалось от забугорных фирм...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy