Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 BMW R12(#7492) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7492.html
Отличный мотоцикл! Чувствуется динамика, готовность мотоциклиста "ехать" дальше за пределы подставки. Smile И фото хороши.
С уважением, Marakar.
^
    
Великолепная модель, отличная статья!
^
    
Отлично исполнено, из него при желании и мотоцикл DAK можно сделать как я понял?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ЕМНИП у Р12 не было особого исполнения для DAK.
^
    
Спасибо, просто думаю для DAK мотоцикл подобрать, итальери старый набор видел, там как раз Африканский корпус и 2 мотоцикла в наборе.
^
    
Marakar Crow2A Иван_Обломов Спасибо!
Иван_Обломов Мотоцикл под африканский корпус покрасить в песочный проблем особых нет, но райдеры явно не по форме получаться одеты Mr. Green
А италовский набор прикупить будет не просто, я полгода назад не смог найти его в продаже...
^
    
Ясно, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто плюсую ! с уважением .
^
    
alli_s Спасибо!
Приятель попросил такой же моцик , "но побольше" (у него как оказалось в деревенской юности был трофейный BMW). Заказал 1/35 от Звезды, придется на заказ увеличить масштаб Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ищите вояджеровское травло к нему емнип 350093. И брать лучше не звезду а IBG. Оно позволяет сделать как военный вариант, так и цивила с глубоким крылом на службе вермахта.
^
    
GFO Леонид, спасибо!
Звезда с клиентом согласована, заказана, оплачена и уже в пути. Остановились на варианте без коляски, клиент немецкого байкера тоже хочет (насчет офицера пока не решен вопрос). Насчет травления, - спасибо за подсказку попробую заказать...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Смотрите ели будут какието вопросы - обращайтесь я их настроил в свое время товарное количество. Сохранилась кое какая дока и фотки.
^
    
GFO Спасибо! Да вроде есть три приличных валка. Но будут вопросы, обращусь Wink
Ps. травление купил на hlj.com
^
    
Получил сегодня моцик от Звезды (3632) - впечатления пока очень положительные... Умеем когда хотим Mr. Green
^
    
Завершил свою мотоциклетную эпопею. Решил не идти проторенной дорогой, а немного сконвертировать фигурку - вот такой фельджандарм у меня получился в итоге:
#
Примечание: Замечание заказчика(бывшего владельца R12-ого), что жандарм у Звезды слишком крупный для мотоцикла (ну или моцик слишком мелкий). У него рост 180 с хвостиком, и он ни как не мог сидеть на мотоцикле, так что бы обе ноги стояли на земле. А по версии Звезды, пластиковый персонаж это может сделать не напрягаясь Mr. Green
^
    
У моего рулевого впереди на груди с переходом на живот и за плечами (треугольником) какой-то слюнявчик... не могу найти что это такое и как красить... хотя может это брак? Он волнистый какой-то...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy