Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-36 1:72 ART MODEL

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую. Давно лежит на дальней полке этот замечательный самолет. А чтобы сделать какой-то долгострой (а потом накупить еще десяток коробок) надо заявить его на конкурс : )



Як-36 мне нравился с детства, с тех пор, как я увидел фотографию этого очень необычного самолета в отцовском Политехническом словаре. Словарь с тех пор перешел по наследству мне, а желание собрать модель Як-36 все возрастало.



И, кажется, лучшего повода чем участие в данном мероприятии мне не найти. За несколько лет, которые модель пролежала на полке, у нее не пропала ни одна деталь, и даже не была снята с литников! (что со мной не бывает, как правило). Фотографий хорошо собранных моделей из этого набора много в интернете, так что ориентироваться есть на что.



Полезное видео, практически видео валкраунд:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный прототип! Удачи - понаблюдаю за процессом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи в постройке.
^
    
так, ну приступил к сборке... я любитель (кораблей в бутылке)... покрасить кабину на собранном самолете... поэтому миновал момент окраски и сразу приступил к сборке фюзеляжа



крылья и рули так.. на капилюшечках клея прицепил... просто оценить, с чем мы имеем дело...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy