Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ан-2 декаль голубых ливрей 1:72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
50мм делю на 72, получаю шаг 0,6, не, мне так руками не сделать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, подскажите пожалуйста, у неомеги фонарь сделан целиком под остекление, я помню, что люк вверху фонаря был зашитый, были ли фонари, как неомега делает? если были, то до какого года? чего-то не найти инфу
^
    


в игноре у 6 пользователей
Что Вас интересует у Неомеги - модель в 48м или фонарь в 72м? Если второе, то могу выслать фотки на электронку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
фонарь в 72 ( уже приклеен), меня интересует: люк сверху фонаря у неомеги сделан с остеклением, дан переплет. На живом самолете люк зашит люминем, вопрос-зашпаклевать его или были аппараты, у которых вместо люка было остекление? kazanez, если есть фотки такого фонаря - буду очень признателен...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я летал последний раз, там было остекление. Дайте Ваш эл. адрес.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята! выручайте! запылесосили мне куда-то стойку бипланной коробки ан-2 билек 1к72, хочу купить хоть наборчик билековский целиком, хоть литник,в инете не найти, может кто подскажет, где есть? у меня есть моделистовский набор, там стойки немного другие, в билеке они более правильные, с "ребром", моделистовскую переделывать, при моей скрупулезности, ужас как не хочется, неделя уйдет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, я в ступоре, делаю сейчас италовский ан-2, в прошлой модели фары в крыле внутри просто серебрянкой красил, здесь вставил плафончики-отражатели, но они из-за астигматизма, вызванного формой стекляшек, превратились из круглых в овальные, очень заметно... кто как фары в ан-2 делал? поделитесь опытом пожалуйста
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати,так декальки самопальные легли ...
#

# #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy