Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/72 Sopwith Перво...(#7457) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7457.html
Глядя на эту паутину (фото №20) становиться страшно! ))
А так здорово!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Денис!

coda69 писал(а):
Глядя на эту паутину (фото №20) становиться страшно! ))

Страшно только в первый раз. А потом, расчаливаешь спокойно. Главное, выбрать последовательность и не спешить, а то можно перепутать, что куда.

С уважением, Влад.

З.Ы. Наверно, надо обсуждение перенести на ветку с постройкой. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=51893
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цитата:
а то можно перепутать, что куда.

Влад, да, да. И я о том же! Very Happy
^
    
Влад! Отличная работа!

Особенно мне понравилась вот эта фотография - http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_7457_1402047616_041.jpg.html

Я её скопировала себе на память Smile Спасибо большое за красивый дизайн!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИрЭн, спасибо!

Не теряю надежды Вас соблазнить на постройку аэроплана времен WWI.

С уважением, Влад.
^
    
Влад! Очень красивый аэроплан!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Андрей!


С уважением, Влад.
^
    
Хорошая работа!!! Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Сергей!


С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
ИрЭн, спасибо!

Не теряю надежды Вас соблазнить на постройку аэроплана времен WWI.

С уважением, Влад.


Я больше склонна к мирным крыльям. Если найдётся один - без пушек, миномётов, танков Wink .... я соглашусь сделать.... А так придётся разоружить...хватит воевать... Smile Хочется летать под голубым, мирным небом Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Я больше склонна к мирным крыльям.

Да тонну найти можно. Вам какой страны и в каком масштабе? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИрЭн, я имел ввиду не столько истребители тех лет, сколько просто летательные аппараты той эпохи. Не обязательно военные.
Вот и Гена Нечаев меня поддержит.

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
ИрЭн, я имел ввиду не столько истребители тех лет, сколько просто летательные аппараты той эпохи. Не обязательно военные.
Вот и Гена Нечаев меня поддержит.

С уважением, Влад.


Здравствуйте, Влад!Smile Спасибо. Я рада, что есть просто летательные аппараты Very Happy Вы с Геной Нечаевым можете подобрать для меня один. Не важно какого царство-государства. Главное красивый, необычный и простой Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИрЭн, отлично! А в каком масштабе?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да я предлагаю какой нибудь "Файтер" в цивильной ливрее или "Дэ Хевилленд". А вот еще были прикольные акробатические "Альбатросы" австрийского производства: переделок минимум и модель есть наираспрекраснейшая. "Хальберштадты" курьерские - их много было, аж до састики долетались некоторые.
^
    
Влад, отличная работа! Главное, не чумазый Wink .
^
    
korolevvlad писал(а):
ИрЭн, отлично! А в каком масштабе?

С уважением, Влад.


1/72 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Нечаев писал(а):
Да я предлагаю какой нибудь "Файтер" в цивильной ливрее или "Дэ Хевилленд". А вот еще были прикольные акробатические "Альбатросы" австрийского производства: переделок минимум и модель есть наираспрекраснейшая. "Хальберштадты" курьерские - их много было, аж до састики долетались некоторые.


Спасибо! Посмотрю Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Спасибо! Посмотрю Wink

Да чего на них смотреть.. Скажите, какой интересен - найду "матерьяльчик".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Влад, отличная работа! Главное, не чумазый Wink .

Спасибо, Саша! Ох, не любишь чумазиков! Twisted Evil
ИрЭн писал(а):
1/72 Smile

Сразу подумал про Амоделовский AVRO 504K он же У-1 Богатый выбор вариантов окраски учебных и вспомогательных бортов. Есть достаточно интересные. Модель доступная. По собираемости, конечно, ЛНД есть ЛНД, но после НОВО проблем не будет. Есть неточности в пропорциях фюзеляжа, но можно этот момент пропустить.

Так же из доступных учебный Camel F.1 от Родена. По их каталогу №054.
Тоже есть красивые варианты. По сборке и точности одна из лучших моделей Родена.

Так же можно посмотреть послевоенные варианты боевых машин, которые выпускают Роден и Восточный Экспресс, но там уже надо делать декали.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Один из самых простых в плане необходимых переделок вариант - Eberhart S.E.5e Переделки - сошкурить "ткань" на фюзеляже и имитировать стыки фанерных листов. Самолет изначально не боевой, пара экземпляров до сих пор жива. С желтым крылом и оперением будет здорово смотреться, большие звезды на крыло подобрать не вопрос, думаю. Самолет киногеничный, в "Ангелах ада" снимался, частных было немало, акробатов и курьерских.
Кстати, в тех же "ангелах" были и "Фоккеры-7", но вот я не помню, все они с "паккардами" или были с родными моторами. Чем не вариант, кстати?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

О, да их не пара даже, а выводок цельный:

22-276/325 Eberhart S.E.5E
rebuilt S.E.5As.
296 rebuilt from S.E.5A B4863. To civil registry as NC4488. Used in the film *Hell's Angels*. Became G-BLXT Oct 2, 1985. Registration
cancelled Sep 28, 1989. Reported 2005 to be at US Army Aviation Museum, Fort Rucker, AL painted as 18-0012, but also reported 2005 to be at USAF Museum painted as 22-325.
315 to McCook Field as P320. Shipped to Fairfield Air Intermediate Depot, OH Jan 28, 1926. ST 21294.
316 to McCook Field as P321. Surveyed Jul 8, 1926.
325 in USAF Museum, Ohio, painted as 22-335.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy