Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе Нормандия-44(#7612) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Нормандия-44
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7612.html
Так все таки ГБ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Anti-pin
SilverGhost

Пост №5 и №6
http://forums.airforce.ru/foto-video/561-pamyati-geroyam-severomorcam/
Наши к Тирпицу летали регулярно, но только на разведку.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Вова, я Леше намекал на Москиты и Ланкастеры, которые базировались на Севере и летали на бомбежки этого утюга.
^
    
Андрей, может провести единую голосовалку всех скопом, включая тех, кто изъявил желание на поддержку?!... Черт с ним, кто какие места займет - важнее, итоговое завершение ГБ, в котором я нашел силы довести свой проект до конца.

По поводу популярности той или иной темы на Скале и БМ - тут заведу свою любимую шарманку: в моделизме надо строить модели, а не ловить в них косяки. К счастью, ГБ "Из коробки" хотя как-то внес коррективы в устоявшиеся на Скале парадигму моделизма, как чистилища через мучения, чертежи и запилы....
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Я знаю....прилетели, отбомбились, улетели.. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
crusader
Не знаю, если автор решил не выставлять модель на голосовалку, зачем это делать без его разрешения.
может ему не хотелось каких то негативных эмоций от ее результатов.

учитывая что там в поддержке 3 бтт модели, то они не повлияют на ход голосования. а иконки они и так получат Wink
^
    
SilverGhost
Андрей, бронетехника была в "поддержке" только потому, что формально не удовлетворяла правилам ГБ, т.к. явно не является авиацией. Этот вопрос обсуждался в теме ГБ, но на тот момент, когда возникло массовое желание у людей бронетехнику строить, организатор уже исчез. Собственно, это и есть основная проблема данного ГБ - отсутствие организатора (не будем обсуждать причины, по которым это произошло).
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexZ
тогда понятно
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
Anti-pin
Леша, ну где ты таким наивным стал? Если 35 человек проголосовало, это еще не значит, ЧТО они все что-то сделают.


Вот такой я наивный Smile
Не значит, конечно, но 30 подписантов это некое эмпирически выведенное число, позволяющее поставить ГБ на голосование на следующий год и гарантирующее (опять же эмпирически) наполнение

Цитата:

Дя? ти уверен? А кто и откуда бомбил Тирпиц? уж явно не пе-8 с Ягодника Wink
А хто летал бомбить нефтепромыслы в Плоешти из Полтавы? Лано, согласен - из Полтавы британцы не летали, там были их дальние заречные родичи.

Не принципиально. Основная масса моделей всё равно будет нести либо кресты, либо звёзды

Цитата:
и кстати, из этих 35, я как минимум 4-5 идентифицировал как лица НЕ британской национальности Wink Знакомые одним словом лица родом из СССР.

Ещё не хватало, чтобы они не поддержали!
^
    


в игноре у 19 пользователей
открыто зрительское голосование
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1151637#1151637
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy