Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/32 ME 109 F

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Досталась вот такая модель. Очень смущает отсутствие ниши для заднего колеса и фонарь кабины.
Подскажите по травлению , колесам и радиаторам и фонарю.
По травлению - заказываю пока вот это.
# # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
ШВАК писал(а):
Очень смущает отсутствие ниши для заднего колеса и фонарь кабины.

В добрый путь...... ниши задней стойки будет видна при перевороте модели кверху пузом и то мало что будет там видно, так что это такой себе "суслик"....., а фонарь можно поискать в магазинах или на ибее иногда продают модели по частям....
Какой части фонаря нет или его совсем нет????
^
    
фонарь есть полностью , но хочу такой как на фото выше.
Вот этот вырез должен быть или там все ровно должно быть ?
#
^
    
ШВАК
А Вы нашли производителя желаемого фонаря? Он похоже, "вакушный".
^
    
да , в СЕВАСТОПОЛЕ контора.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

от она http://www.hobbydelux.com/
^
    
OygenDem писал(а):
ШВАК
А Вы нашли производителя желаемого фонаря? Он похоже, "вакушный".

Если не ошибаюсь, это травлёный фонарь для Хасиной Ф ки Производитель Раду Бринзан(RB production)
^
    
Меня просто смущает эта ниша для заднего колеса. Как оно было на нашем Восточном фронте ?
Также интересуют травление - створки и сетки радиаторов. Какие лучше ?
^
    
ishmael писал(а):
Если не ошибаюсь, это травлёный фонарь для Хасиной Ф ки Производитель Раду Бринзан(RB production)

Я не о травлении, я о вакуумформованном фонаре. RB его тоже делает?
^
    
если тот , который лежит в наборе я не знаю даже. Но он не очень смотрится - могу фото кинуть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ШВАК, до известных событий я заказывал в "хоббиделюкс" фонари от РБ. Нормальная вещь, можете смело пробовать
^
    
Я написал им письмо - пишут , что находятся в России , г. Севастополь. Заказал фонарь , посмотрим , что получится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ШВАК писал(а):
Я написал им письмо - пишут , что находятся в России , г. Севастополь. Заказал фонарь , посмотрим , что получится.

Я в курсе. Просто я за то, что обладаю таким фонарем на "Густав", и с этой фирмой ранее работал. Так что не бойтесь - товар достойный
^
    
Посоветуйте еще травления на эту модель. Хочу . что бы все было идеально и точно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Именно на эту не знаю. На свою хасегаву имею БигЭд. Как тут - надо очки считать, шанс прикидывать
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это же страшная модель
^
    
ну . какая есть .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy