Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остекление F-15C Звезда Итал

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги прошу помощи в приобретение данного остекление может у кого есть нужны желательно обе части. Нахожусь сам в г Тюмени пересыл оплачу . Писать можно в личку или в тему .Заранее спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
вот лежит у меня разбитый F-15E ( у которого фонарь от F-15C и абсолютно целый, если не считать окраски где надо) и нахожусь я на мысу в Тюмени, но я пока не решил что с ним делать-реставрировать или новый взять по-лучше, так что честно, не ругайте, но я пока не решил
^
    


в игноре у 2 пользователей
kishchuk писал(а):
вот лежит у меня разбитый F-15E ( у которого фонарь от F-15C

А ничего, что Е - двухместный, а С - одноместный? Как у них могут быть одинаковые фонари?
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
kishchuk писал(а):
вот лежит у меня разбитый F-15E ( у которого фонарь от F-15C

А ничего, что Е - двухместный, а С - одноместный? Как у них могут быть одинаковые фонари?

Проектировщики и изготовители пресформы - спецы из "Италери" решили, что фонари одинаковые (добросовестно заблуждались или откровенно схалтурили - не знаю).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно скажу, не сравнивал, ибо не было у меня С и Е от Italeri. Но как-то слабо верится в сие утверждение:

# # #

Как может на одно- и двухместный варианты быть одинаковый фонарь?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вакушечка хорошенькая:

http://www.hannants.co.uk/product/RBT72041
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot
Александр, там штука немного в другом, когда итал передал прессформы звезде, первые партии имели мало того, что наружную расшивку так еще фонари типа С у обоих, со временем это было исправлено.

kok
Да кстати, вакушка! Вакушка от Роба Тауруса прекрасно подходит и на итал, ставил и на Е-шку и на С-шку, только она на несколько длиннее. Там надо чуть удлинить место под лобовой козырек и подточить и слегка изменить угол установки, такой деталюшки....за фонарем приклеивается. Если купите все таки вакушку, стукнитесь в ЛС, подробно расскажу/покажу чего делать.

С уважением, Александр.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy