Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 ПЕ-8

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ООООчень давно лежит у меня эта коробочка.
Я думаю народ ругаться не будет если я тихонечко в уголочке соберу этот бомбер изкоробочки
фото коробки (толстую картонку отобрали дети в школу)
#
а это происходило на заднем фоне
#
содержимое пока цело
#
^
    
собрал крылышки... Mr. Green

###

все из коробки по инструкции
^
    


в игноре у 2 пользователей
Банзай!
Хороший бомбер, большой - мне вообще странно, что народ эту модель редко показывает.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Anti-pin
Кривая она. Говорят. В смысле, не совсем правильная. А-моделовский Пе-8 более точный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman, это если делать параллельно обои два, и ставить рядом. А так... Много народу подсекает в пропорциях Пе-8, ну, или Бф-109? Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Воронин писал(а):
Много народу подсекает в пропорциях Пе-8, ну, или Бф-109?

По Пе-8 есть как минимум один спец, а уж мессероведов целая когорта... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Воронин писал(а):
Много народу подсекает в пропорциях Пе-8, ну, или Бф-109?

По Пе-8 есть как минимум один спец, а уж мессероведов целая когорта... Very Happy

Вождь, я понимаю, что против Классиков не попрешь - "Сразу видно человека из раньшего времени - сейчас таких людей нет, а скоро совсем не будет: раз, два и все!"(с) Mr. Green Но даже безмерно уважая наших "мессероаксакалов", никто из них так и не сподобился указать - а чем, собственно Трумповский "Густав" хуже или лучше "Хаси". То есть, как бэ есть мысли "что Трумп" кривой", а факты? А ведь Пе-8 не настолько массовей 109-го...
Как то так
^
    


в игноре у 17 пользователей
Воронин писал(а):
То есть, как бэ есть мысли "что Трумп" кривой", а факты?

Это как старички-пенсионеры на лавочке - "я бы эту не стал, у неё зад вислый"... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, браво Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Anti-pin писал(а):
Олег, браво

Спасибо, Алексей. Мысль развивать не буду, пасут меня Wink
Слава Богу - подрастают толковые дети. Вон сегодня мальчик Ваня "карандаш" от Дорнье показал. Купил, три недели работы - и вуаля! Вот ему браво.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сорри за офтоп...может кто подскажет чем отличается звездовский Пе-8 от их же ТБ-7 ...только коробкой???
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
чем отличается звездовский Пе-8 от их же ТБ-7

Женя, не?
Цитата:
В феврале 1942 года в авиационной катастрофе погиб В. М. Петляков После его гибели правительство принимает решение присвоить, в соответствии с новой системой обозначений советских самолетов, введенной в 1940 году, самолетам ТБ-7 обозначение Пе-8
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, это я знаю, просто недавно увидел коробку ТБ-7 и подумалось, вдруг чего-то вместе с картоном изменили....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara
Женя, ну кто там что будет менять? Ребрендинг... Wink Декали если только другие Confused
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно... Wink
С уважением.Евгений.
^
    
Олег, Женя, только для ВАС!
В коробке ТБ-7 лежит поздний Пе-8, с движками М-82 (на картинке это хорошо видно), который поднимал 5-ти тонную бомбу.
http://www.model-making.eu/products/Petlyakov-Pe-8-Soviet-Bomber.html
http://www.model-making.eu/products/Soviet-bomber-TB-7.html
Посмотрите инструкции, отличий много..
^
    


в игноре у 17 пользователей
pilot65 писал(а):
В коробке ТБ-7 лежит поздний Пе-8, с движками М-82 (на картинке это хорошо видно), который поднимал 5-ти тонную бомбу.

Спасибо, коллега. Оказывается, есть разница, а я с налёта и не поверил в такое Wink Однако: поздний Пе-8 в коробке с надписью ТБ-7 - в духе старых традиций. "Чтобы шпион не догадался..." Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
omega
Олег, а что делать если мне действительно не нравится вислый зад? ) Делать вид, что все нормально? )

Воронин
Понятно, что разница будет видна если 2 модели поставить рядом. Я так и хотел сделать. Но, пардон, отошел от 72-ого. Правда, обе модели еще лежат на шкафу) Ни кто не хочет покупать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
а что делать если мне действительно не нравится вислый зад?

Денис, так дедушки же сказали - "не буду..." Mr. Green Не смотри, не трогай и вообще Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
omega
Так и я о том же) не трогаю)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy