Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29УБ Revell

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую товарищи!!!
Года бегут,вот и мне стукнул 30к Smile
И получил в подарок revell 04751 от брата(он работает в Миге,соберу-подарю-поставит в кабинете! Wink
Обзорчик:http://www.super-hobby.ru/products/MiG-29UB-GT-Twin-Seater.html
http://www.scalemates.com/products/product.php?id=133695

Собственно идея собрать самолет и отдельно двигатель,заказал травленки от eduard,кресло Quickboost 32050 и питот мастер.
# # # # #
# # # # #
# #

# #
Модель древняя 1991г перепаковывалась много раз,но качество хорошее,дефектов литья нет.Единственное следы толкателей в нишах,но не беда поправлю Smile

Кто что скажет,принимаю любую инфу по модели
^
    


в игноре у 6 пользователей
Смоляные воздухозаборники, мотогондолы, сопла, пилоны, вооружение, законцовки крыла.......







все здесь.... http://www.zactomodels.com/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь видел я ранее этот набор,шикарно.Но ценник Embarassed и не понятно,оно того стоит. На русско язычных форумах отзывы не встречал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отзывы положительные,... У меня от этого дяди есть Сайдвиндеры - все в полном шоколаде - просто собрать и покрасить.
Согласен, ценник немного кусюч, но можно немного прикрыть глаза и не покупать все сразу, а по этапно..... и на выходе будет канхвфета!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
,вот и мне стукнул 30к Smile

Поздравляю! Мечтаю дожить до 30 тыс. лет, как вы (30к)! ))))
^
    
Buzdon писал(а):
Лекарь видел я ранее этот набор,шикарно.Но ценник Embarassed и не понятно,оно того стоит. На русско язычных форумах отзывы не встречал.


1) оно того стоит особенно с учетом покупок по (нужным!) частям, и хотя и не поправит всех нюансов 9-51 (например гаргрот от 9-13 на спарку и рогом не уперся), но модель улучшит ощутимо.
2) а нечего пытаться читать обзоры "англо"производимой продукции на русскоязычных форумах Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи в работе! Посмотрю с удовольствием!
^
    
Удачи в работе, интересно будет посмотреть процесс сборки и окраски, а так же выявить косяки и недоработки самой модели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
REDCAT
На сайте написано,что есть набор для УБ,поидее там должен быть нужный гаргот? не смог найти инфу по этому вопросу.
^
    
Buzdon писал(а):
REDCAT
На сайте написано,что есть набор для УБ,поидее там должен быть нужный гаргот? не смог найти инфу по этому вопросу.


Эмм... хароший вапрос )) я честно говоря набор на УБ не видел, глянуть бы...
^
    
Интересно бы было посмотреть на исправление наплыва слева и справа от фонаря. Тоже приобрел данную модель осмотрел ее, мне кажется что в теории можно поправить изгиб, но необходим достаточный опыт и помощь опытных моделистов. Интересно насколько отличается наплыв одноместного и двух местного вариантов миг-29.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy