Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новинки звезды

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/zvezda.htm
вот они =))
на сайте звезды нет ни какой информации про них !=(
^
    
Жаль авиации не видно(((но если модели изготовлены по новой технологии (не с помощью мастера),то думаю что можно порадоваться за "Звезду"
^
    
Значит, Звезда еще жива! Но вот интересно: не будут ли это перепаковки не самых лучших моделей?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот что самое интересное... Ни Звездовского, ни Гусева на форуме нет, а новинки Звезды обсуждаются... И доступны к просмотру... Самое смешное, что забанили одного, а нет ОБОИХ... Оргвыводы???? Пра-авильно... и БЕЗ СОПЛИВЫХ СКОЛЬЗКО....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кавешки на 99 процентов их линейка ........ правда для меня все представленное не актуально .....
^
    
Цитата:
Ни Звездовского, ни Гусева на форуме нет, а новинки Звезды обсуждаются

Действительно! Что-то как-то скучно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет уж... ХВАТИТ. Хотите повеселиться - пишите им в личку. А на форуме чем больше внимания этому Жене Звездовскому - тем он больше таШШится. Хватит...
^
    
Первые три позиции весьма интригуют (особенно командный 251-ый), кавешки же так долго обещали, что уже трамп всё выпустил - так что не актуально ни разу...
^
    
А еще был слух, что на 2008 год запланирован выпуск Ту-шки пассажирской - никто не в курсе? Rolling Eyes
^
    
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=ZVE3624
КВ-1 с Л-11.
^
    
3604 Sd.Kfz.251/3 Ausf.B Communications Vehicle aka Ханомаг.
Клею данный экзепляр. Мнения о модели пока крайне положительные, ИМХО очень качественная и интересная к сборке модель.
Делаю для себя даже фотоотчет о процессе Smile
^
    
Добрый день уважаемые коллеги.Знакомая подруга принесла с какой-то выставки журнальчик "Звездинских" моделей.В интересных новинках указаны Т-34 (Интересно что-ж это за модель такая? ) ,мерседес L 4500A на гусеничном ходу и Тигр-1.Эти модели предоставлены как новинки 2009,их рисунки эскизные и никакой информации о них на сайте звезды нет.Особенно интерисуют Т34 и Тигр-1..Которые у звезды уже есть (34-ка то старая модель,но Тигр и без-того довольно свежий для звезды Драгон).Чьи это интересно модели будут, про мерседес на гусянке то понятно.А вот танки ? Smile

Так-же указан Кв-2,но о нем есть информация на сайте.
^
    
Andy87
Меня больше Т-90 интересует, но как на форумах писалось это ещё пока призрачные надежды, к сожалению. Crying or Very sad
^
    
Berkut916 писал(а):
Andy87
Меня больше Т-90 интересует, но как на форумах писалось это ещё пока призрачные надежды, к сожалению. Crying or Very sad


Про Т-90 к сожалению информации в журнальчике нет.
^
    
По-моему Тигруня и тридцатьчетверка в 72 масштабе.Про Т-90 ничего не известно.Я вообще игнорирую этот танк,так как считаю что это 2 шага назад для отчественно танкостроения.
^
    
Andy87, коллега Алкид прав. Т-34 и "Тигр" будет в 72м масштабе. Также, выйдет советская и немецкая пехота в 72м масштабе.
Berkut916, Т-90-скорее всего доработка Т-72.
^
    
Спасибо коллеги за разьяснения,масштаб указан в журнале не был,если я не ошибаюсь,только номера.Но всё-равно инетересно что получится у звезды,сдается мне -Драгон в 72 масштабе. Smile
^
    
Слышалось мне что Т-90 будет полностью своя разработка с хорошой деталировкой и копийностью. Да и смотря на последнии наборы Звезды, вижу только прогресс и положительную тенденцию, на перепаках старых фирм далеко не уедишь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
господа - повторяетесь..........
^
    


в игноре у 7 пользователей
А уже видел кто нибудь в живую этот немецкий полугусенечный тягач?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy