Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 eggplane - Первоапрельский отве...(#7368) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7368.html
Андрей, поздравляю!
Мне импонирует гармоничность творения, ему бы фонарик объёмный. Потом в 3Д сканер и в литьевой тираж. Монополия хаси на этот подвид должна быть уничтожена.
^
    


в игноре у 3 пользователей
круто!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне кажется, хвост и крылья - слишком копийные, надо бы еще покарикатурнее Wink
Тем не менее, +1, адназначна!
^
    
Андрей! Бро! Smile
С пчелками еще круче стало! +1
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, поздравляю с завершением!
Пчелы-"чистый мёд"!
Очень здорово!
Пора приступать к моделям без яиц! Wink
^
    
Володя Эйероплан, Спасибо! Приятно от создателя "яйце-Ту-144", получить положительный отзыв!
Эйероплан писал(а):
ему бы фонарик объёмный.
Володя, ты про остекление или о "выделении" его над фюзеляжем? По первому пункту, даже и не планировал делать кабину, по второму - до покраски казалось, что с фонарем все в порядке...
Эйероплан писал(а):
Потом в 3Д сканер и в литьевой тираж. Монополия хаси на этот подвид должна быть уничтожена.
Ага, надо брать в команду по-любому всех участников дуэли и вперед на "Хасю"! Very Happy
Юрий Romanych, Благодарю!
Женя Wild Weasel, Спасибо!
Wild Weasel писал(а):
Мне кажется, хвост и крылья - слишком копийные, надо бы еще покарикатурнее
Так задумано мной было, боюсь, что если бы сделал покарикатурнее, то Су-34 не узнали.
Laughing
Валера Veron, Денис coda69, рад, что понравилось, Друзья! Спасибо Very Happy
coda69 писал(а):
Пора приступать к моделям без яиц!
Laughing Так и поступаю. Wink Скорые обновления по ветке не обещаю, но процесс пошел. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень симпатишный яйцеплан!!!!!
^
    
Слава fokkerd21, Спасибо!
^
    
avcooper Честно говоря я все эти "яйцелеты" как-то не воспринимаю... Баловство... Но Винни-пух с пчелами - это сильно!!!
Повеселил!
48.
^
    
Сергей 48, Благодарю за отзыв! Так для веселья и делал! Mr. Green Ну, хотя бы для улыбки. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

48 писал(а):
Баловство...
Сергей, баловство говоришь... Ага, с кучей опилок.
^
    
Андрей,шикарный "Пухолет"плучился. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андлей, поздравляю с отличной EGG-моделью! Действительно, отличная идея, очень качественное воплощение, и вообще, молодец, что взялся за эту веселую тему!

Эйероплан писал(а):
Андрей, поздравляю!
Мне импонирует гармоничность творения, ему бы фонарик объёмный. Потом в 3Д сканер и в литьевой тираж. Монополия хаси на этот подвид должна быть уничтожена.

Вот, кстати, не спроста, что первое сообщение оставил Владимир. Не знаю, как остальным, а мне Пухолет в некоторых ракурсах очень напоминает по стилистике Тушку от Эйероплан.


Wild Weasel писал(а):
Мне кажется, хвост и крылья - слишком копийные, надо бы еще покарикатурнее Wink

Это все очень индивидуально. К счастью, однозначных канонов, как делать тот или иной самолет в стиле EggPlane нет, главное это похожесть на яйцо и узнаваемость прототипа. И это очень хорошо, много простора для фантазии. Я кстати, если бы делал Су-34, то сделал бы его иначе.

Veron писал(а):
С пчелками еще круче стало!

Точно! Интереснее стало!

В общем, Андрей, не теряй интереса к теме, обязательно участвуй в следующей Юбилейной Дуэли.

С уважением, Влад.
^
    
Андрей привет! Прикольный bear meet получился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ой как славненько, и живенько. А не все моделепы сурьезны и хмуры. Тезка все таки.
^
    
Лёша ALEKSS, Спасибо! Рад, что понравился "Пухолет"! Mr. Green Он же "яйцепух"! Laughing

Влад korolevvlad, Спасибо за отзыв!
korolevvlad писал(а):
а мне Пухолет в некоторых ракурсах очень напоминает по стилистике Тушку от Эйероплан
Возможно, но не совсем.

korolevvlad писал(а):
обязательно участвуй в следующей Юбилейной Дуэли.
Посмотрим. Идеи есть. Wink Даже одна конкретная родилась вчера, но боюсь, что модель выдаст авторство. Confused

Макс Suharik.inline, Благодарю! Very Happy

Тёзка stuger, Спасибо!
stuger писал(а):
А не все моделепы сурьезны и хмуры.
На самом деле я серьёзный, злой и хмурый (coda69, Veron, korolevvlad подтвердят), просто модель такая получилась. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я смотрю, что ты все равно остаешься неравнодушным к Су-34;) Прикольный птиц получился:)

ПС: я надеюсь, что модель полностью соответствует чертежам:)
^
    
Дима, верно, не отпускает меня сей красивый аэроплан.
В части оперения - почти соответствует, ну, может кили "подгуляли" немного. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Прикольный яйцеплан получился.
Дети требуют сделать им что то подобное. От них + Wink
^
    
Хороший "яйцепух" гроза пчел с неправильным медом Smile. Да еще и полная самоделка.
^
    
Алексей Borz, Спасибо и детям, естественно! Если руки дойдут до "Пухолёта" - Удачи! Wink

Дима exxek, Спасибо! Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy