Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубастики - старт турнира(#7476) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7476.html
Сразу пришел в голову агитсамолет "Крокодил" Smile
^
    
Clipper писал(а):
В 15 лет?

И такое бывает Mr. Green Mr. Green
Clipper писал(а):
Или "первым делом самолёты, ну а девушки потом?"

Нееет, ни в коем случае Mr. Green
Clipper писал(а):
Или всё-таки с указанным возрастом что-то не так?

Нет, возраст всегда здесь указывал честно, для правильного восприятия так сказать Wink особенно учитывая средний возраст основных участников форума)

Короче говоря - в личное, естественно, углубляться не буду, а отвечу уклончиво - ну вот как то так и получается Wink
и давайте все-же переключимся на "модельную" тему, так как ваша фраза
Clipper писал(а):
первым делом самолёты

в данной теме более чем уместна Very Happy Тем более что мой пост, от которого вы отталкивались, был таки на тему нашего хобби)
С уважением, Семён Smile
И извините за тафтологию.
^
    
Sema
Вы извините за недоверие, но просто в 15 лет мне, например, на скуку времени не хватало.
А "первым делом самолёты" - это не моё, это песня из фильма "Небесный тихоход".
Всё, отход от темы заканчиваю.

И удачной Вам модельной работы - у многих (в т.ч. и у меня) летом "мёртвый" сезон.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sema писал(а):
если, например, дядя Слава Демченко в турнире поучаствует, то не все так просто будет Mr. Green Mr. Green
Кто ж признается?! Я не буду писать что участвую, не буду сообщать, что не смогу, вообще ничего. А на финише посмотрим... Laughing
Вообще, обсуждение забавное! То "давай-давай!", а как дали, то "не смогу", "не получится", "нет таких моделей, а то бы я уххх!"... Весело. Smile
^
    
а чего тут удивляться - кто собирается именно моделить - уже стряхнули пыль с коробок и возможно задули кокпит в базовый Very Happy
а кто не собирается - сидит на форуме.
^
    
Clipper писал(а):
Вы извините за недоверие, но просто в 15 лет мне, например, на скуку времени не хватало.

Не извиняйтесь, ибо действительно "не должон" я скучать Very Happy Но повторюсь, бывает по разному Wink И ко мне лучше на "ты", а то неудобно как то Rolling Eyes
Clipper писал(а):
А "первым делом самолёты" - это не моё, это песня из фильма "Небесный тихоход".

Ну это я знаю))
Clipper писал(а):
И удачной Вам модельной работы - у многих (в т.ч. и у меня) летом "мёртвый" сезон.

Спасибо! Wink
Вячеслав_Демченко писал(а):
Кто ж признается?! Я не буду писать что участвую, не буду сообщать, что не смогу, вообще ничего. А на финише посмотрим...

Ну это понятно, турниры то анонимные, я так, гипотетически предположил Mr. Green
Вячеслав_Демченко писал(а):
Вообще, обсуждение забавное! То "давай-давай!", а как дали, то "не смогу", "не получится", "нет таких моделей, а то бы я уххх!"... Весело.

Зато может и на финише что изменится. А то обычно как - заявляется масса народу, а на выходе много меньше. А тут раз - и у всех неожиданно время появится, кому модельку "по теме" подарят... Не, ну мало ли, всякое бывает Mr. Green
^
    
Barbarian писал(а):
и возможно задули кокпит в базовый

нет еще, но сегодня вечером грунтовка Smile.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
"нет таких моделей, а то бы я уххх!"

Пойти что ли и раскошелиться на модель с зубами, а? Smile Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
Пойти что ли и раскошелиться на модель с зубами, а?
А и пойди! Wink Благо, выбор есть. И в довольно широком ценовом диапазоне.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Толкаешь меня на преступление Слава!!! Smile
Благо да, - ты прав. Выбор тут куда больше, чем в Кишиневе. А вот по моделям с Зубками я не скажу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Отличный топик от уругвайских коллег для ищущих зубастый прототип для нашего турнира:

http://www.ipmsuruguay.com/foro/viewtopic.php?f=9&t=2708&sid=09e04c1b2f6296926a35fde9 ab007bbc
^
    


в игноре у 8 пользователей
Выбор зубастиков хватит на несколько турниров.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Выбор зубастиков хватит на несколько турниров.

Полагаю, у большинства и коробок с зубастиками хватит на несколько турниров Wink
Я вот только что обнаружил ( Embarassed ), что модель, которую я начал и не закончил ( Embarassed Embarassed Embarassed ) "под металл", не только люминиевая, но еще и с зубами... Так что может еще и поучаствую! Rolling Eyes
^
    
будут ли допускаться к участию аппараты со стилизованнынми (не разукрашенными) пастями? Что-то типа такого
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне кажется, что цветность "пасти" вообще не должна играть роли

# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel

Цветность пасти, форма зубов не должны играть роль. Значение - паст как существенный элемент окраски аппарата.
^
    
На мой взгляд все пасти на ЛА - стилизованные, тк на ЛА настоящей пасти быть не может Mr. Green
так что конечно можно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи,подскажите,кто летал и кто делает модель или декаль - видел фото Р-40 кок винта красный и пасть такая красивая нарисована.
^
    
Buzdon писал(а):
....видел фото Р-40 кок винта красный и пасть такая красивая нарисована.

С вопроса конечно поржал...Mr. Green Mr. Green Mr. Green Этих "красных носов" с "зубами" столько было...
#
48.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Buzdon

По искомому запросу нашел модель от Академии и Хобби Босса)))))).
^
    
Pavel_P писал(а):
Buzdon

По искомому запросу нашел модель от Академии и Хобби Босса)))))).


а также Airfix 1/72 Hawk 81-A2
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy