Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MH-53J в песчано-коричневой окраске

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Нет ли у кого фотографий сабжа в варианте как итал предлагает окрасить - песчаный с коричневым. ?

не смог найти Sad
^
    
Фото много, а вот песчаный только один, да и то в плохом качестве.




А вообще вот ссылка на сайт посвященный MH 53 Pave Low, там много вкусного
http://www.mh-53pavelow.com/ Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, это серый, но все равно спасибо Smile
^
    
посмотри по ссылке, правда в параметры поиска я вбивал CH-53, потому что на МН-53 выдало все серые... и ещё, личный мой довд, может итальянцы наврали с этим вариантом окраски...

http://www.airliners.net./search/photo.search?&specialsearch=HELICOPTER&keywords=ch-5 3&keywrange=&nr_of_rows=33&first_this_page=0&page_limit=15&sort_order=photo_id+DESC&n r_pages=3&engine_version=6.0
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не наврали...
У меня есть парочка в не очень хорошем качестве.
интересует пузо этого пепелаца....





[/img]
^
    
надо смотреть тогда может на прайм-портале?

хотя там нету именно этой модификации..
зато там внутренности есть, если под пузом имелось ввиду внутреннее =)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, на борте есть белые полоски.
Если с задними все понятно, то с передней которая начинается перед кокпитом - неясно, где она заканчивается...
^
    
не очень понимаю, о чём речь? что за полоски??
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ну..
нашел фотку без полосок, сделаю без них Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Взгляните на эти фото , весьма оригенально Smile








^
    
Krokogen писал(а):
Да ну..
нашел фотку без полосок, сделаю без них Smile

Ети полосы "вторжения"-знак для коалиции,нечто вроде тех какие использовали на крыльях союзники ВОВ.Сам же вертолёт имел только опознавательные (пунктиром) знаки,предупреждающую маркировку на турбинах и на хвосте заднего винта.Как правило номера уже не имел.В задачи его входили незаметное проникновение на сверх малых высотах в глубь територии противника я кобы для спсения упавших лётчиков,по легенде(официальная ложь).Но главной задачей была доставка и эвакуация в условиях пустыни всевозможных спец групп на то время,от "Морских котиков" до "Рэйнджеров" которые и наводили(подсвечивали) хвалёные Пейвуэи лазером на обьекты.Такие полосы( три белые на хвостовой балке,одна по шире на носу) не редко в стречались в тот периуд(1991-1993)на MH-60G PaveHawk(и такой же расцветкой) и на Британской Супер Пуме.Если уж начал делать MH-53J "Pave Low 3",то мой совет-собери песчаный,очень уж больно тайные операции он провадил,так что достоен того чтоб занять место на полке в таком виде.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sky_Dog писал(а):
Взгляните на эти фото , весьма оригенально Smile


На радостях был приобретен МН-53 J Как раз пустынный итал..
Вопрос : могу ли я из него сделать то что на фото..не меняя модель,(3-й движок и другой киль -ерунда).просто на сколько я разглядел имеющуюся фиговую графику двигателя на МН-53 J чуть больше по размеру ,чем на СН-53 Е.Хотя по фото ,да и на самом деле должны быть одинаковы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GROWLER
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_493808.html#493808
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14159.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пара фото и картинка .
# # #

Обратите внимание, белые, лехко смываемые полосы нанесены поверх надписей.

Ещё пара .
##
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо,кое что уже сам начитал...НО В ЁМ 7 ЛОПАСТЕЙ! Не восемь,блин-не поверите-только сейчас насчитал )))))
Короче...попилить можно,но сложно НО МОЖНО ))) Главное что двигателя ,как понял ,разнятся только в "ВЫХЛОПЕ".(?)
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
На радостях был приобретен МН-53 J Как раз пустынный итал..

Делал такой пластик в лихие 90-е....без особых перепилов, ввиду отсутствия полной инфы http://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=208662

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:

Еще немного.....конька Smile
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kent
Спасибо,видел модельку Вашу...
А ни у кого нет фото литников этого аппарата- не нашёл в нете..
#
^
    
GROWLER
К сожалению такую коробочку найти слишком сложно... Есть вариант перепилить из Морского дракона, там только боковые баки-ниши нужно переделать. А из С-65 перетачивать С-80.. ну слишком много работы.
Да, кстати, все версии С-65, и Итал (он же Ревелл, он же Билек и т.д.), и Фуджими, дают только ранние. У поздних есть отличия, самое главное - совершенно другие лопасти, как у С-80 (с тремя движками).
^
    


в игноре у 5 пользователей
helifan
Спасибо за инфо..Про "перепил" есть мысль..
Из письма(моего) Кучеренко:
...нашёл что кто -то уже делал подобное!
Были-б чертежи нормальные, а то ерунда какая то (больше "проекции") да схемы .Вывод такой: Всё же можно..В край-женить"Си Хорса", только куда потом остатки деть )) Нашёл в продаже конкретно что надо, даже в старой италовской коробке но за РУБЛЬ-,в общем недорого но денег нет..Если бы с этим не поторопился ..
Самое сложное для меня -как с меньшими затратами воткнуть 7-ю лопасть ))) И правильные (сносные) чертежи .Вопрос в движках и редукторе..
^
    
GROWLER
Зачем Вам такой гемор? Си Драгон от Итала дешев и доступен. Только ниши переедать и все. А из С-65 пределы врать... Так там еще и модель очень убогая. Впрочем решать Вам.
С уважением,

Игорь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy