Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 28 мм Альмансур(#7311) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7311.html
Очень здорово и необычно. У Вас отличный полет фантазии+отличное исполнение модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круто:)
Очень симпотичная модель получилась, человечки очень колоритные:)
^
    
Очень понравилась работа!
Сделано со вкусом - не просто нагромождение деталей и кусков пластика, а очень сбалансированная и стильная работа.
С огромным удовольствием рассматривал фотографии.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Полный восторг от прочитанного и просмотренного - да продлит Всемилостивейший и Всемогущий годы Мастера... Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
Красота!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да... Мега класс! Эх, надо было модель копирнуть и в тираж! С удовольствием взял бы пару штук!
^
    
Великолепно! Хоть по этой теме пока ничего и не делал, и поэтому не могу более детально выразить впечатление, тем не менее, смотрится замечательно. Мои поздравления!
^
    
Можно научиться собирать модели, можно научиться их красить... Но научиться ТАК фантазировать и ТАК воплощать свои фантазии - это удел избранных! Браво МАСТЕРУ!!!
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень понравилось. спасибо за доставленное удовольствие.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Супер! Получил эстетическое наслаждение!
^
    
Великолепно!!! Ваша фантазия безгранична! Всегда с большим интересом и удовольствием рассматриваю Ваши работы.
Очень понравились и бусурманы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снимаю шляпу, великолепно получилось! Сначала подумал, что конверсия какого то набора. Подскажите по пластику, в каком интернет-магазине брали?
^
    
Уххх!!!
Люблю такие работы! Агрегат необычный, незаезженная тема - такие модели всегда цепляют глаз.
Ну а про исполнение слов нет - всё в лучших восточных традициях Mr. Green

По-больше таких работ! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо друзья за отзывы, сами знаете добрый отзыв - виагра для моделиста. А тут столько положительных эмоционов. И что характерно лично знаю людей которые за неправильную заклепку удавят, а тут ни одного задира по матчасти.
Almiger писал(а):
Подскажите по пластику, в каком интернет-магазине брали?

Ну в Питере не так то много вменяемых лавок, а здесь как раз реально хороший выбор именно материала и инструмента меня это интересует, (насчет моделей не скажу).http://scalefan.ru/
^
    
stuger писал(а):
а здесь как раз реально хороший выбор именно материала и инструмента меня это интересует, (насчет моделей не скажу).http://scalefan.ru/

Как раз сегодня получил посылочку с этого магазина. Всё упаковано аккуратно. Сработали быстро. Заказ делал в среду прошлую. И вот мой заказ у меня в Риге Smile Выбор у них довольно широкий. Пластик, кстати, тоже у них взял. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как тесен мир. Мне вот свояк в Риге иногда с зоомании коробочки устраивает.
^
    
stuger
Да уж, интересные совпадения бывают Wink
Я Вам в личку чирканул, гляньте Smile
^
    
Приветствую Андрей!

Затерялся Ваш е-майл где-то, потому написал в личку. Правда ящик у Вас похоже забит.
Пожалуйста отпишите мне в личку е-майл

Заранее благодарен,
Ник
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy