Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как удалить свой аккаунт?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно вопрос в названии темы.Как удалить свой профиль на данном ресурсе?Если самостоятельно это невозможно,то к кому обратиться?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну вообще логика должна была подсказать, что обращаться надо к администрации.
Самому свой профиль удалить нельзя. А что мешает нажать крестик в верхнем правом углу и не устраивать публичных самоуничтожений типа этого?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да и еще, при удалении аккаунта, все ваши сообщения останутся, по-этому если вы хотите унести их с собой, чистите их сами, никто этим заниматься не будет.
^
    
Логика подсказывает,что общаться здесь не получится.Следовательно аккаунт не нужен.Закрытый клуб с поощряемой дедовщиной не очень удобное место для общения.
Подскажите,пожалуйста,как обратиться к администрации?Лучше прямую ссылку или контакт.(Если опять вопрос показался глупым,-извиняйте.На данном форуме ориентируюсь плохо,и с планшета еще более неудобно).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Hunter_65 писал(а):
Логика подсказывает,что общаться здесь не получится.


У нескольких тысяч человек, общение прекрасно получается. Хотя и публичные самоуничтожения не редкость, в год десяток, другой набирается.

Цитата:
Следовательно аккаунт не нужен.Закрытый клуб с поощряемой дедовщиной не очень удобное место для общения.


Ну вам видней. Кстати, не подскажите мне, а кто его закрыл и когда, а то я видимо что-то пропустил.
Здесь еще и годковщина поощряется, а еще поощряется работа, а не пустой треп.
Попробуйте какую-нибудь группу фкнтагте, они более открыты для пользователей и там точно нет ни годковщины, ни дедовщины, ни батьковщины....

Цитата:
Подскажите,пожалуйста,как обратиться к администрации?


Вы с ней в данный момент общаетесь. Confused
^
    


в игноре у 35 пользователей
Неосиляторы нинужны, даже самоубиться красиво не умеем. Фу таким быть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Hunter_65 - Обидели? Ай яй яй Mr. Green

Скажу о себе. Прежде чем написать первое сообщение на форуме и спросить что-то, я год просто читал форум!!!!!! 99% вопросов уже задавались и не раз. Поиск работает!!!!!!! На гулупые вопросы - можно получить глупые ответы (это по поводу Ми-24:wink: ).
^
    


в игноре у 49 пользователей
А вообще, почитав выборочно несколько ваших сообщений, я вам скажу следующее, с вашим гонором, вы и на других ресурсах общаться нормально вряд-ли сможете.
Так что с легким сердцем удаляю ваш аккаунт, сайт от этого точно ничего не потеряет.
Всего доброго и успехов в поиске удобного для вас общения.
^
    
Nazar писал(а):
Кстати, не подскажите мне, а кто его закрыл и когда, а то я видимо что-то пропустил.

Это мои выводы из общения с пользователем REDCAT в теме о Ми-24."Ньюбы" должны получать информацию в библиотеках и Гугле,а не в "нашем модельном клубе".
Nazar писал(а):
а еще поощряется работа, а не пустой треп.

Чтобы работа получилась качественной,-нужно собрать максимум информации.Я думал,то смогу ее получить у профессионалов на этом форуме.
Nazar писал(а):
Вы с ней в данный момент общаетесь.

Отлично.Удалите,пожалуйста,мой аккаунт.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Hunter_65 писал(а):
....получать информацию в библиотеках и Гугле,а не в "нашем модельном клубе".
...


Под "нашем модельном клубе" я так подозреваю имелась ввиду не "Скала", а живой московський клуб ИТСМ. Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Hunter_65
1. Всё правильно сказал, ньюбы должны получать, если не желают учиться.
2. Что бы работа получилась качественной, нужно именно собирать информацию, а не думать, что кто-то за Вас её Вам будет искать.
3. Вот ты зомби, тебя ж уже убили, где мой осиновый кол?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я может чего не понимаю, но зачем удалять аккаунт, если можно просто не ходить на сайт? Или это способ привлечь внимание к душевным страданиям?
Плохие вы, уйду я от вас. (с)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Old_Punk писал(а):
...
3. Вот ты зомби, тебя ж уже убили, где мой осиновый кол?


Может лучше пулей, серебряной Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
fokkerd21
Вот ещё, благародную металлу тратить, не богоугодно это, не по-христиански.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Hunter_65 писал(а):
Отлично.Удалите,пожалуйста,мой аккаунт.

Попросил удалить аккаунт и тут же зарегистрировал новый. Круто! Smile
Это достойно приза.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удалите аккаунт лучше из Вконтакта, это полезнее будет)

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy