Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa N1K2-J - Sema - ГОТОВО!!!

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
После довольно долгих колебаний выбрал-таки эту модель для постройки.
Собсна коробка (огромная, надо сказать) вот:
#
Если кому нужно и интересно - могу выложить полный обзор на форум или даже в виде отдельной статьи, так что высказываемся Wink
Строить буду без афтермаркета, потихоньку из коробки, добавляя что по мелочи, смакуя процесс Very Happy
Кроме того, модель эта будет первая полностью окрашенная аэром, так же на ней в первый раз опробую ганзовский грунт, масштаб для меня новый, и кроме того это мой первый "японец", так что мне точно будет интересно, надеюсь и зрителям тоже.
Вопросов просто куча, спрашивать не стесняюсь, и первый на данный момент - по основному цвету кабины, ибо "меня терзают смутные сомненья".
Далее проблемы буду решать по мере поступления, как и вопросы. Надеюсь вам понравится Wink
Ну, "поехали!" (С)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а пока вопрос, ибо я не совсем понял - а сроки груп билда то какие? Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Групп билд Бессрочный! ) Чем и замечателен)
^
    
freeman
Ну значит я все правильно понял)) Согласен с вами в том что это отлично! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
Групп билд Бессрочный! ) Чем и замечателен)
Это его особенность. 1/32 не терпит спешки! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обзор содержимого пож.
Ну очень интересно посмотреть.
^
    
Ну раз интересно, выкладываю фото-обзор содержимого:
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну спасибо, еще раз убедился, что надо брать!
^
    
Успехов и терпения в постройке!
^
    
Scorpius
Спасибо, терпения тут много понадобится, тем более что мне все больше начинает нравиться 32 масштаб Mr. Green
Так как из-за проблем со здоровьем сижу дома, намечается много времени для работы, тем более что надо что-то делать, иначе лень матушка завладеет организмом так сказать. А потому еще раз вопрос по поводу окраски интерьера. Сам нарыл немного, но уверенности нет.
# # #
Пока займусь приборной панелью, я верно понимаю что ее можно смело красить в черный цвет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sema писал(а):
намечается много времени для работы,

Завидую!
В добрый путь! Wink
Цвет интерьера мог зависеть от завода изготовителя....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
freeman писал(а):
Групп билд Бессрочный! ) Чем и замечателен)
Это его особенность. 1/32 не терпит спешки! Smile

Слава, тогда "Даешь!"(с) каждому кто закончил модель в рамках этого ГБ в профиль флажок финский Mr. Green Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
каждому кто закончил модель в рамках этого ГБ в профиль флажок финский
Эссстооонскиий... Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко
А так же каждому кто начал модель в рамках данного ГБ, но так и не закончил) Я тогда буду победителем)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
А так же каждому кто начал модель в рамках данного ГБ, но так и не закончил) Я тогда буду победителем)))

Ты будешь вечным эсссстоооооонцемммм! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Кстати я тоже.... Embarassed Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Да не... Это какая-то другая национальность Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, Денис, смотритте, не получитте от моддераттораа Mr. Green Заканчиваем оффтоп
ЗЫ. Хотя, идея с иконкой за приверженность к групп-билду таки здравая
^
    
я таки поддержу идею по поводу "пионерского значка" Mr. Green
А пока вот что сделал - собрал все детали кокпита для грунтовки-покраски. Частично на сухую собрал для наглядности на фото.

# # # # #
Сразу признаю два крупных косяка - покоцал прицел (за масками не видно), от криворукости (давно я модельный нож не держал Laughing );
неправильно приклеил кресло - тут уже невнимательность, понял на след. день, приклеено намертво, попробовал оторвать - можно, но с большими потерями. Думаю оставить, тем более что именно этот косяк видно особо свеху через фонарь не будет. Но тут еще под вопросом - оставить или нет. Доработал, если можно так сказать, совсем слегка, рукоятку управления.
На сегодня все, завтра надеюсь исправить огрехи, какие найду (с помощью публики, ессна Mr. Green ) и грунтануть. Жду высказываний в стиле "это исправить, вот здесь доработать" и т.д.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sema Удачи! Классный кит выбрал!
^
    
Dmitry2222
Спасибо! Что есть то есть - сбылась моя мечта Хасегаву собрать. Остался какой-нибудь реактив в 32 от Тамии Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
Sema писал(а):
[сбылась моя мечта Хасегаву собрать.


Её еще собрать надо)))
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy