Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам 1/72 авиация новое в коробках с допами.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Продам новое в коробках и без:
1. 1/72 Hasegawa B5N2 Kate с дополнениями (маски, кабинет смола, фототравление) - 2000 р.
#

2. 1/72 Eduard Ла-7 limited edition с дополнениями (маски, фототравление, травленые закрылки) - 1600р
# #

3. 1/72 Airfix BaeHawk Red Arrows с дополнениями (фототравление) - 1500р
#

4. 1/72 AML Ki-43III с дополнениями (маски, смола, фототравление) - 1500р
5. 1/72 RS Re-2000 Serie.III (в комплекте смола, ваку фонари) - 1200р
#

6. 1/72 Zvezda Пе-2 + смола кабинет+ колеса Elf + фототравление (без коробки, детали сняты с литников) 1600р
7. 1/72 Revell Hawker Hurricane Mk2b - 800р
#

8. 1/72 AVIS Hs-123A-1 (+ Vector смоляной двигатель BMW) - 1200р
12. 1/72 Hobbyboss He-162 Salamander - 1000р
13. 1/72 PM Ta-183 - 500р

Оплатить можно в рублях, тенге, либо любой другой свободно конвертируемой валютой (доллар, евро). Перевести можно любой платежной системой, например "колибри" Сбербанка, или на кошелек QIWI.

В случае покупки моделей, жителем из Санкт-Петербурга (либо тем кто может сам забрать из Питера модели) - доставка будет за мой счет курьером, как только знакомые поедут (ездят очень часто). Встретитесь и заберете модели.

1. 1/72 Tamiya A6M5 "Zero" - 2000 рублей.
2. 1/72 P-51D Tamiya - 2000 рублей.
3. 1/72 P-51A Italery - 800 рублей.
4. 1/72 F-16A "Thunderbirds" Revell - 4000р.
5. 1/72 F-18 "Blue Angels" Acedemy (ниши шасси и сопла Aires)- 7000 рублей.
6. 1/72 Mиг-15бис Eduard - 5000 рублей. (заняла 2-е место на конкурсе Siberian Model Show 2014)
7. 1/72 FIAT G.91R Meng - 2000 рублей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
22222
^
    


в игноре у 2 пользователей
Упакую качественно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
снизил цены.
^
    


в игноре у 2 пользователей
подниму
^
    


в игноре у 2 пользователей
Актуально, обновил список
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поскольку напечатать ответ ниже не могу, из за ограничений форума, отвечу тут:

1. Вы оплатили 3850 рублей (за доставку которая вышла в 800 рублей - Вы оплачивать отказались, мотивируя это тем что Вы модели и за 1000 рублей покупаете) за 2 модели отправленные в индивидуальной жесткой упаковке, модели были закреплены изнутри крайне надежно - исключая повреждения модели без грубого повреждения упаковки. Судя по фото - коробка не имеет повреждений. Прежде чем отправлять модели в такой упаковке, я проводил краш тест, роняя коробку с 3-го этажа, модель после этого не имела повреждений. Фото приложено к теме. Могу повторить свой опыт - предоставив фото.

2. Вы не удосужились сделать снимок открытой коробки - с закрепленной там моделью, такие повреждения (как на вашем фото) были бы отлично видны. Что несомненно, было бы для меня доказательством того - что повреждения моделям нанесены при транспортировке, и повлекли бы несомненный возврат выплаченной вами суммы. На мои просьбы ответить как были закреплены модели - Вы так же ответить не удосужились.
По фото я бы сразу понял, моя вина в некачественно закрепленной модели - либо это таможенник решил в "самолетик поиграть" - проверяя коробку. Отсюда можно сделать и такой вывод - возможно Вы случайно по неосторожности, сами нанесли эти повреждения, распаковывая модель. Такой вариант вполне возможен - не так ли? Кстати модель на фото лежит так - что однозначно будет повреждена растяжка антенны - уж простите, намек на неаккуратность вашу - уже имеется.

3. Я как честный человек (используя общепринятое правило возврата товара -"ненадлежащего качества", поскольку мы договаривались и я этого не скрываю, что верну деньги в случае повреждений нанесенных почтой), предложил Вам вернуть мне модели, и я в свою очередь готов вернуть Вам выплаченные мне 3850 рублей. На что Вы ответили мне (цитирую): "после получения рекламационного груза, и предложение ещё раз организационно и финансово мобилизоваться и произвести отправку международной посылки есть не что иное как циничная демагогия", при этом Вы безапелляционно объявляете меня "виновником", (цитата) "Ну, вообще-то я полагал, что предложение о компенсации должно поступать от виновника, а не от пострадавшего, уже внёсшего 100-процентную предоплату итаким образом выполнившего все свои обязательства..". А может быть есть иная причина в отсутствии желания вернуть товар?

4. По поводу "Акана-профи", это мое предложение было сделано - основываясь на относительной незначительности повреждений и том что их легко устранить без видимых следов, этим клеем либо Тамией сверхтекучей. Я не побуждал Вас на колоссальные "затраты и мобилизации" (согласитесь маленькая баночка клея - это не сверхдорогой продукт), о которых Вы начали говорить - ответствуя на мое предложение. Потому как Вы начали придумывать архисложные варианты приклеиваний с гарантированной потерей товарного вида. И да - Вы понимали - что покупаете достаточно хрупкую вещь и мы оговаривали - что незначительные повреждения возможны, и поскольку Вы и сами являетесь моделистом - я по наивности решил что уж такую мелочь как приклеить стойку антенны или щиток шасси - Вы вполне способны. Я видимо ошибся.

5. "Много букаф" - (Цитата покупателя) Фраза про "многа букоф" самодостаточна и характеризует отношение продавца
и его манеру общаться с деловыми партнёрами в принципе.
(цитата из моего письма) Про "многа букаф" - суть этой фразы, была в том, что я запарился пардон, писать в пустоту без ответа. И никакого иного подтекста тут не было, и ничего это не характерезует, не стоит быть таким мнительным.
Поясняю: что бы я не попросил или предложил покупателю, он воспринимает в штыки, я предложил вариант частичной компенсации, ради так сказать самоуважения, ответа о сумме, которую желает получить покупатель - опять тишина, в ответ лишь угрозы: (цитата) "Форма компенсации вполне очевидна, поскольку все мои данные известны. Что касается размера компенсации, то если она будет издевательски-маленькой, то я её просто обнародую в том же посте, причём безо всяких комментариев: всем и так всё будет очевидно. А торговаться-обсуждать собственно сумму я не намерен." На мой вопрос - как была закреплена модель - ответа не последовало. Издевательски мало - это сколько? Я согласен что сам согласился, и если бы не финансовые обстоятельства в тот момент, то за 3050 рублей, которые у меня в итоге остались чистыми - я не стал бы продавать модели, тем более если бы ожидал такого поворота с отношением покупателя.

По этому - ехать для личного осмотра товара - нужды нет (все фото по желанию будут предоставлены), необходимо лишь выполнять вполне нормальные и логичные действия, как и при покупке обычного товара на том же Ebay или ином интернет ресурсе. Товар поврежден? предоставь фото упаковки и товара, если товар не устроил отправь его назад в первоначальном виде и получи назад свои деньги. Стоимость обратной доставки - увы ложится на покупателя, если не оговорено иное. В этих общепринятых правилах - нет ничего сверхестественного и все логично. И я так же возвращал рекламационный товар, к сожалению неся затраты на доставку товара к продавцу. А в случае если я готов обменять товар на иной - то уже продавец оплачивает доставку до меня и я не несу затрат. Логично?
И я предлагал и продолжаю предлагать клиентам в случае покупки на сумму не менее 3000у.е. - личную доставку, за свой счет, коллекции в любой крупный город СНГ, с которым есть прямое авиа сообщение из Казахстана. Либо штучные заказы через знакомых - довольно часто летающих в Питер и Москву.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Пробная покупка оказалась не совсем удачной:
#
Ничего фатального, всё исправлю. Советом ТС закупить в интернет-торговле (у нас в городе "Акана" нет) "Акан-Профи" не воспользуюсь, буду использовать что есть на руках. Подломленные у основания стойки шасси, место отрыва тяги и основание антенны залью Кристал-Клиером. Блестеть будет, зараза, но снизу не очень-то и видно. Всё остальное подклею вообще без проблем. Чем стирать объёмную кляксу на руле высоты пока не решил, так как не знаю её происхождения. Поскольку модели выглядят очень красиво (во всяком случае на сайте ТС), могу лишь посоветовать будущим покупателям самолично проехать в Усть-Каменогорск для осмотра товара, оплаты из рук в руки и самовывоза, так как попытка обсудить проблему через электронные средства коммуникаций, как в моём случае, может закончиться фразой ТС (цитирую дословно) "пальцы уже болят кучу букаф пичатать".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отредактировал наличие, добавил новое. Снизил цены. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy