Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ferrari F310B - Вторая попытка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго!

Несколько лет назад я пытался собрать этот кит. И даже WIP вел, но, по ряду причин, так его и не закончил. Ну что ж. Дубль два! Я всетаки попробую его собрать и довести до финиша. Начнем все с начала. Вот что имеем:

Собственно сам кит:
Tamiya 1/20 Ferrari F310B



Кит отличный, но, видимо из-за "возраста" модели, на этих отливках уж очень глубокие следы от толкателей... На первой своей модели я такого не припомню, хотя вполне мог просто забыть как оно было... Вобщем, однозначно убирать. "Пилите, Шура, пилите!"

Из допов на эту модель практически ничего. Только табачная декаль от Tabu Design. Раньше точно была "доска" на днище и еще что-то, но сейчас уже не найти... Так что будем строить из того, что есть. Собирать, скорее всего, буду с закрытым кожухом. Хотя... Вобщем однозначного решения пока нет! Ну и начнем, помолясь!

Немного подсобрав, накидал шпакли.







А вот на этих деталях Tamiya сделала пазы, для облегчения сборки, которых на реальном болиде и в помине не было.



Вклеил кусочки пластика и зашпаклевал.



После того, как выведу - останется прорезать пару линий расшивки.

Буду рад помощи с фотографиями, особенно моторного отсека.

Пока так.

Спасибо за внимание.
^
    
Doktor, удачи в постройке, буду наблюдать и запоминать, у самого на носу постройка болида Ferrari. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи в работе. Посмотрю с интересом!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Удачи!)
Тоже нравятся Феррари!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy