Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-300ПМУ (5П85С на шасси МАЗ543) 1/72 PST

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
фото набора

###
###
###

поменяю колеса, и немного проволочек и др.подручных средств
^
    


в игноре у 3 пользователей
на что колеса менять будете?
^
    
ну... попробую заказать армори, или как вариант купить еще один тополь от звезды, можно попробовать скопировать от тополя который у меня уже есть но я этим никогда не занимался.....вобщем будем посмотреть
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
ну... попробую заказать армори, или как вариант купить еще один тополь от звезды, можно попробовать скопировать от тополя который у меня уже есть но я этим никогда не занимался.....вобщем будем посмотреть

У Тополя колеса другие
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34151.html
^
    
ребят ну я не знаю.....покрайней мере визуально различий немного, особо учитывая масштаб...

##
^
    
А интерестно,может кто то знает,есть ли для данного набора какой нибуть афтемаркет?
Кроме колес?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Порылся в закромах нашел резинопластиковые от пст,если нужно могу презентовать.Smile
^
    
Сергей эти?

#

если да то грех отказываться. Very Happy
^
    
Да эти,только нужно что то думать с дисками,жрет резина пластик,проверял, она его как бы плавит немного.
Хорошо положу в посылку,кстати есть три комплекта,для всех машин комплекса,надо?
^
    
да нет наверно.....нервов моих хватит только на саму пусковую установку, правда радар тоже есть если не жалко положи два
^
    
VN-MASTER писал(а):
ребят ну я не знаю.....покрайней мере визуально различий немного, особо учитывая масштаб...

Размер разный. У семейства 543 - 1500х600-635 (модель ВИ-203), у 7917 (Тополь) и 79221 (Тополь-М) - 1600х600-685 (ВИ-178АУ).
^
    
Redstar_72
ну с учетом масштаба разница получается 1,4мм........вобщем тополиные отпадают.....

пока собираю дабы лицезреть масштаб доделок, нехотелось бы особо заморачиваться но немного придется

###
^
    
Очень глубоко решётки сидят, и вообще всё несколько не так должно выглядеть:

^
    
Redstar_72
я побоялся дальше стачивать, пластик очень сильно слоится, а как все это будет выглядеть через неделю я и сам пока не знаю Very Happy

ориентироваться буду на это
##
^
    
VN-MASTER
Посмотрите в личку,и что с посылкой делать?
^
    
ковыряю потихоньку но как то все кисло и коряво.....и пластик какой-то бееее....

###
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Родные" колесики как то совсем не айс.
^
    
Родные как раз по уровню проработки подходят к уровню прорабоки самой модели:-) Smile Smile
Мы вроде договорились,колеса будут.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy