Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NovoSlet 2014(#7333) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7333.html
Поздравляю автора статьи с победами. Иван, прими наилучшие поздравления. Прекрасные фото , ну и соответственно мероприятие.
с уважением, Вадим
^
    
Если честно,я в шоке от 8-го фото! Сначала подумал что это живой человек,если б не остекление по периметру,подумал бы что человек в форме стоит.... Лицо солдата просто в шок меня вводит реалестичностью! Нет слов просто-Я В ШОКЕ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вадим, спасибо за поздравления!
Фон_Бисмарк, да фигуры шикарные, это миниатюра в масштабе 1/6 у них даже обмундирование из настоящей ткани и кожи!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Солдата можно сразу в музей мадам Тюссо.
^
    
Фон_Бисмарк, да фигуры шикарные, это миниатюра в масштабе 1/6 у них даже обмундирование из настоящей ткани и кожи!

А если не секрет: что за фирма производитель такой красоты? И из какого материала фигура?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Честно говоря понятия не имею кто производитель. Наверное это лучше спросить у коллег кто занимается миниатюрой.
^
    
Вот живут же люди! Выставки проводятся, собирается народ
^
    
Всё просто супер!!Правда на некоторых моделях пыль(или мне показалось),ну да ладно,настроение на высоте!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иван, привет!
Рад знакомству и общению "в живую"!
Да, всё прошло просто здорово! Тем более, что эти организаторы в первый раз сами проводили подобное мероприятие. Недочёты конечно всегда вылазят, даже тогда, когда казалось бы всё учли, но со временем их будет меньше!
Будет возможность, приезжай осенью в Барнаул! Ну а следующей осенью, обязательно, жду тебя у себя в Кузне!

С уважением, Стас.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Выставка замечательная! Побольше таких...!
А моя тема, как всегда представлена мизером... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравил своих бойцов, вручил награды, пригласил телевизионщиков!

# # # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слет прошел замечательно!!!
Огромное спасибо организаторам: Яшину Владимиру, Пономарёву Константину, Валерию Васильевичу Сердюку.
Благодаря немалым усилиям этих людей слет состоялся успешно. И главное, как мне лично кажется, выставка не оставила равнодушным никого. Даже случайные зрители, которые пришли в Экспоцентр посмотреть на историческую реконструкцию или кройку и шитьё...были на семинарах УчСиба...в общем, все, так или иначе, обсуждали масштабные модели...и это круто.!!!!
Ещё раз всем участникам и организаторам спасибо!!! И не останавливайтесь на достигнутом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стас, привет!
На следующую осень обязательно приеду к Вам, а вот в Барнаул скорее всего не смогу.
^
    
Sky_Dog писал(а):
а вот в Барнаул скорее всего не смогу.

А очень жаль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ALEKSS писал(а):
А очень жаль.

Алексей, я бы с большим удовольствием, просто лимит отпускной, я на этот год уже исчерпал, точнее дни не отгулянные есть но начальство не отпустит...
^
    
Sky_Dog писал(а):
точнее дни не отгулянные есть но начальство не отпустит...

Будем надеяться что к сентябрю оно (начальство)станет более добродушным.
И все таки отпустит пивка попить.... Very Happy
Удачи!!!
^
    
Отличный слет! Сам был участником. Самое позитивное -это удачно выбранная площадка и экспозиция. Модели стояли в витринах по тематике и очень хорошо все просматривалось. Зрителей было достаточно много и им выставка явно понравилась Wink В общем первый блин вышел отнюдь не комом! Ждем продолжения!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy