Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/16 Голуби войны и мира(#7201) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7201.html
Серъёзная работа, проделана. Но название какоето, странное. Получаеться что, нацисты несли "голубя мира"? Помойму Вы, слишком романтизируете в работах, нацистов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Получаеться что, нацисты несли "голубя мира"?
Голубь "мира" сидит на ветке дерева, если внимательно посмотреть на работу. У солдата же в ящике, получается, сидят голуби "войны". По-моему, Вы слишком драматизируете...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Помойму Вы, слишком романтизируете в работах, нацистов.

Коллега, расслабьтесь, почитайте учебник русского и не драматизируйте ситуацию Wink

Следующую работу коллега сделает "идейно правильной" Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Получаеться что, нацисты несли "голубя мира"?

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко Вячеслав спасибо. Я был неправ, теперь понятно. Извиняюсь перед Автором.

omega Грамотность, не мой "конёк", согласен с Вами. Но я не думаю что, это большой грех.

Old_Punk Спасибо что, разложили всё "по полочкам" на своем собственом уровне восприятия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жаль что белый голубь слишком мирный чтоб нагадить на фрица.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А работа, между тем, очень хороша! С удовольствием посмотрел.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ВладВал писал(а):
А работа, между тем, очень хороша!

Полностью согласен - и задумка. и исполнение.
jadefalcon писал(а):
Жаль что белый голубь слишком мирный чтоб нагадить на фрица.

Кому чего... Mr. Green Только для Вас, коллега Wink

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega , это уже не голуби мира , а стая ворон у ганса над головой сидела . А работа действительно хороша !
^
    
Спасибо всем!
И за то что объяснять не пришлось- отдельная благодарность: omega, Old_Punk, Вячеслав_Демченко!
Спасибо Вам за серию картинок- объяснялок- долго смеялся)))
Буду и дальше всех радовать своими работами!
^
    
голуби больше на какаду похожи....совсем пластику почтарей не поймали Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
Jante писал(а):
голуби больше на какаду похожи...

alli_s писал(а):
стая ворон у ганса над головой сидела

Орнитологи вы наши... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Jante писал(а):
голуби больше на какаду похожи...
Мне они тоже попугаев напомнили. Но, если не присматриваться, за голубей сойдут. Главное же идея, ведь так?
^
    
М-да... Серо-сизые немецкие попугаи.

"...Они были рождены lustig попугаями. Но бесчеловечная военная Das машин III Рейха и лично Her доктор Геббельс превратил их в обыкновенных, невзрачных "сизарей". Ведь так они не заметны на Krieg, в тылу врага. И они... подчинились. Zerkleinert.
Но глубоко в душе они остались милыми попугаями с жёлтыми, зелёными, синими перьями и lustig нравом. По ночам они собирались вместе и вспоминали о карнавале в Рио. Tихо Tanzen самбу и румбо, иногда ламбаду. Ах, это весёлое, беззаботное время! Wie gut!...
Но завтра Aufstehen в 5 утра и лететь в ставку Der Führer. Порядок есть порядок. Gute Nacht!"
Перехват прослушки из голубятни № 5, блок А, клетка fünfhundert vierzig achte (№548).
Агент Geflügel..."
^
    
каска маловата....а голова большая...или всётаки каска маловата.....
^
    
Ranger_Platoon - скорее каска.
Тут такая традиция- как только фигурка господина Тамии- голова фигурки летит в мусорку (пропорции ужасны). По этому использовал подходящую смоляную голову. Естественно- каска- от прежней головы. Уж пардонте...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне кажется, всё таки, именно голова непропорционально крупная. Это хорошо заметно по сравнению с телом...
^
    
Счас гадание начнётся- голова или каска...
Видел людей с непропорциональными головами.
Но возможно в данном случае- голова и большая. Я смотрел и сравнивал немца с другими моими фигурками- какой-то он "мелкий" по сравнению с другими в этом масштабе.
НО! Фотографии сделаны с маленькими "искривлениями" в перспективе (такой фотик). В "живую"- всё на уровне и в границах.

А вот интересно - кто нибудь нашёл в моей работе - лягушку?
^
    


в игноре у 35 пользователей
pacu писал(а):
А вот интересно - кто нибудь нашёл в моей работе - лягушку?

ну я хотел и к дереву, и к грибам, и к лягушке добавить объяснялок, но потом решил, что это уже перебор будет, да и с фото, где у зелёной_на_камне самый выгодный ракурс, не видна "Жертва_системы" Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy