Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин для корабелов в Питере

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На ст. м. "Пионерская" в ТК "Аэродром" - большой выбор материалов и инструментов для моделизма. Думаю, многие найдут там кое-что полезное (как, например, металлические трубки, которых днём с огнём не сыщешь). Если было - не пинайте, хорошо?
http://www.modelsworld.ru/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прикольно! Практически полная альтернатива "шипмоделлингу" живьем и в Питере! Похоже к танкам я не вернусь Sad
^
    
магазин просто супер (давно про него знаю и закупался раньше там инструментом. Сейчас не закупаюсь, потому что все уже есть Very Happy )
А инструмент там, кстати, отличная альтернатива дорогущей Тамии, но по гораздо низким ценам (есть все что угодно. Один выбор пинцетов чего стоит...)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший магазин!
Покупал там трубки различных диаметров. Инструмент там всякий разный и цены приемлимые.
Так, что рекомендую.
С уважением, Павел.
^
    
Инструмент можно покупать и в магазинах "для-ювелиров". Один из лучших в Питере расположен напротив завода им.Кулакова на Петроградке.
Уж извините за "телеграфность" (сдохла "башня", а затем "клава").
^
    
С удовольствием пообщался сегодня с продавцами, купил много инструмента - ручное сверло, двусторонний нож с полировальными насадками, накатку для заклёпок (следы, правда, квадратные Sad ), травлёную сетку и трубки. Что порадовало - магазин работает всю неделю до 20.00
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy