Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/72 Leopard 2A6(#7185) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7185.html
Отличная модель получилась. Дополнения играют свою роль, и теперь сложно определить масштаб модели. Мне понравилось.
^
    
Хорошая статья и классная модель.
^
    
Здорово! Только жаль, что про подставку ничего не рассказано. Там пигменты, или песок?
^
    
Спасибо коллеги!
Мельник Tamiya Diorama Texture Paint Light Sand + пигменты в сухую и на уайт спирите
^
    
как всегда на высоте! завидую работе с травленкой, я так и не научился
я себе накупил Равеловских, драгон на много лучше? что то я последнее время в нем разочаровался
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорош , просто добавлю " плюсик " .......
^
    
VN-MASTER При работе с травлением очень важен инструмент и расходники (паяльник, припой, флюс). Все что можно паять, должно быть спаяно Cool Техника работы достаточно проста и куча роликов в интернете с толковыми мастер-классами. Все это мое имхо, конечно...
Я тоже считал раньше, что драгон это очень круто, но на модели леопарда был этой фирмой разочарован. Приобретенный ранее Абрамс от них же, по качеству на первый взгляд так же похож на 2А6, к сожалению. К достоинствам ревела можно отнести хорошее качество литья и собираемость, но деталировка хуже драконовской. Опять же мое имхо и только за наш масштаб Mr. Green

Спасибо коллеги за внимание к моей работе, и отдельное - за "плюсики" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER , соглашусь , что инструмент в работе очень важен . Для 72 нужно подобрать качественный пинцет с очень широкими зажимами , для того что бы можно было зажимать деталь при обработке надфилем ( убирать заусенец после отделения от платы ) . На счет паяльника - то это вовсе не обязательно , лично я собираю на мебельном ПВА . Не оставляет следов , единственное не удобство достаточно долгое полное высыхание , пардон кристаллизация .
^
    
alli_s Паять или клеить травло это скорее вопрос религии, но с научной точки зрения прочнее пайки только сварка Mr. Green Поэтому что можно спаять, паяю, остальное клею - в нашем масштабе соплей итак хватает. Опять же мое имхо Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy