Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ценообразование ваку

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
интеравиа писал(а):
На обычном ТЭНе плавлен и в эпоксидной форме давлен!


И насколько сильно впечатляет результат этого давления?
^
    
Результат давления Бе-10--это из 2-мм листового французского полистирола.

Як-6 ЕЕЕ--1-мм отечественный! Ежели Вы собирали ваку-то Вам все станет понятным...

К слову-производитель белого металла для Бе-10 и И-153 вкупе Як-6 ОДИН И ТОТ ЖЕ!

Правда-удивительно?
^
    


в игноре у 4 пользователей
интеравиа писал(а):

Бе-10 в 72-м размахом 42 см. и длиной 41 см?
На обычном ТЭНе плавлен и в эпоксидной форме давлен!
Результат давления Бе-10--это из 2-мм листового французского полистирола.
Як-6 ЕЕЕ--1-мм отечественный! Ежели Вы собирали ваку-то Вам все станет понятным...


Не, ну это наздоровье, я ж не против Smile. Я вроде как про себя писал, а не про интеравиа, и от себя сказал что этим заниматься не буду.

интеравиа писал(а):
К слову-производитель белого металла для Бе-10 и И-153 вкупе Як-6 ОДИН И ТОТ ЖЕ!
Правда-удивительно?


Не сильно удивительно. И так же к слову, за Бе-10 не скажу, не видел, а вот белому металлу от И-153 вкупе с Як-6 место исключительно в помойном ведре даже по стандартам конца 80-х, и уж тем более по нынешним.

С уважением,
Сергей.
^
    
На "нет" и суда нет!

Как говорил герой советского же анекдота!

Живя в свободной и демократической стране каждый для себя решает сам,как потратить честно заработанные деньги.
На "перхоть" ли,на ваку или эпоксидный движок от "коллапс Вектор" Smile

Лично пану Демченко-инструкция ТАКИ прилагается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
интеравиа
не так давно вы хотели за такие деньги мвстер модель и форму для вакухи поиметь! ни кажется ли вам что какие-то сранные увас требования от коллег... типа по больше бабла срубить... с уважением и без обид... ни как вас понять не могу...
^
    
Oeff@g писал(а):
интеравиа
не так давно вы хотели за такие деньги мвстер модель и форму для вакухи поиметь! ни кажется ли вам что какие-то сранные увас требования от коллег... типа по больше бабла срубить... с уважением и без обид... ни как вас понять не могу...


Как бы Вам сказать...по-русски...

Ничего иметь "за такие деньги" в теме "Русский вакуум" я не собирался.Загляните-убедитесь.О суммах там ВООБЩЕ речи не было.

Сколько стоят мастер-модели мне прекрасно известно.

А 24-е комплекта Як-6 в 48-м они просто ЕСТЬ.Поверьте мне на слово,через два месяца
их уже НЕ БУДЕТ.
Только надо мне отрисовать и протравить железки к ним-всего-то делов... Smile)))
^
    
интеравиа писал(а):
движок от "коллапс Вектор" Smile


1. Слухи о кончине "Вектора" явно преувеличены: не стоит выдавать желаемое за действительное.
2. Движки от "Вектора" в 1:48 стоили и продолжают стоить от 150 до 200 руб., т.е. от $6 до $8 - сам покупал не далее, чем в этот понедельник (11.02.0Cool. При этом - движки "Вектора" отменного качества, а та вакуха, которую вы пытаетесь втюхать за $50 - ... (и далее следует цитата из Motorhead'а).

интеравиа писал(а):
Живя в свободной и демократической стране


3. Я догадываюсь - в какой именно... Shocked
^
    
Товарищ Drink!

Не вижу предмета для спора ВООБЩЕ!!!

Приношу свои искренние извинения по поводу непроверенной информации о производстве "Вектор"а! БЫЛ НЕПРАВ!

Не желаете ваку Як-6(как и все остальные--т.е. Бе-10,Як-40,Ту-134 с примкнувшим к ним Ил-14),поверьте-не только не опечалюсь,но и вздохну с облегчением.Выполнять ОПТОВЫЕ и МЕЛКООПТОВЫЕ заказы намного проще и удобнее,нежели совешать за ту же сумму действо в отношении индивидуального эстета!

Насчет"свобод и демократий".

Живу в Киеве. И??

Неужто Вы Россию считаете несвободной и недемократичной? Smile)))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
интеравиа писал(а):

О суммах там ВООБЩЕ речи не было.



Да как-же Shocked , а это ?
Цитата:
да денег стоил бы тыщ около одной
, или это я за вас приписал ?
Я конечно все понимаю , но общаяясь на русскоязычном форуме , вы какую валюту в виду имели ? Если вы имели ввиду кувейтский динар , то я может подумаю над вашим предложением . Very Happy
^
    
Одна тысяча украинских гривен являет собой сумму примерно эквивалентную 200-м вечноеловых американских денег.

За мастер-модель Бе-10 заплачено ЧУВСТВИТЕЛЬНО поболе...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Oeff@g писал(а):
ни кажется ли вам что какие-то сранные увас требования от коллег

Надеюсь, что в одном из слов процитированной фразы была пропущена буква Т, которая меняет смысл самого слова и эмоциональный заряд всего предложения... И требования становятся именно сТранными...
Если это так, то рекомендую поработать над орфорграфией, во избежание подобных казусов в дальнейшем. Пунктуацию, кстати, тоже надо бы подтянуть...
^
    


в игноре у 49 пользователей
интеравиа писал(а):
Одна тысяча украинских гривен являет собой сумму примерно эквивалентную 200-м вечноеловых американских денег.



За такие деньги , уже редко кто просто собирает и красит модель ( средних размеров ) в 48м размере .

Цитата:
За мастер-модель Бе-10 заплачено ЧУВСТВИТЕЛЬНО поболе...


Оригинально , Вы заплатили за этот , не побоюсь , ужос , чувствительно больше 200$ и в то-же время хотите получить , крутую модель Ту-154 ( с травлом и металом ) за смешные деньги ?
К слову , 200 $ - это средняя зарплата российского гражданина за неделю , как вы считаете , за неделю можно сделать желаемое вами ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj)
спасибо за замечание, ибо писал в пре непиятном настроиении, пропустил букву Т , но интеравиа и правда тут загибает... - как-будто это последний шедевр моделизма, согласен: за редкость баксов 20 + пересылка, но более... это перебор, при том что половину пластиковых деталей переделывать или заменять афтермаркетом, с уважением ко всем читающим.
^
    
Для как бы "разрядки обстановки"....

Вакуха на Як-6 (и мастер) делались в Москве еще в прошлом тысячелетии Smile

Металл-в Днепре.

Травление и декаль-не знаю!

Травление собираюсь переделывать,а "металлисты" обещали решительно качественное литье.

ВСЕ!
^
    
Oeff@g писал(а):
за редкость баксов 20 + персылка, но более... это перебор

Согласен на 100%.
^
    


в игноре у 1 пользователей
зачем летьё и травло, люди сами сделают моторы(может купят пластик или смолу), и самим навернут модель если пожелают, если фонарь новый добавите это плюс 5 баков, так как старый наверно пожелтел давно... и что в итоге 30 баков за ненужное летьё и самопальную травлёнку, как-то не серьёзно.... покупать модель всё равно будут не начинающие, а мастера своего дела...
^
    
интеравиа писал(а):
Не желаете ваку Як-6(как и все остальные--т.е. Бе-10,Як-40,Ту-134 с примкнувшим к ним Ил-14)

Неужто Вы Россию считаете несвободной и недемократичной? Smile)))))


Интересует результат ценообразования на Ваку-модель Ил-14.
Сколько, где и как?
Можно ли посмотреть на фотграфии модели Ил-14?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если возможно взглянуть на фото модели Як-40 , не встречал ни где и цена?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Як-40 фото, цена 46 американских денег




^
    
Господину Nazar у.

Тиражи вакумоделей (планируемые)-100 либо как максимум 150 экз.

Если за мастер-модель заплатить 25 000 росс.руб,то только в себестоимость
модели"капнет" 250(для ста экз).

Далее-везде!

Делайте суперкачественные и супердешевые вакухи!

С удовольствием буду покупать аэропланы формата 1:48 и с травлением и с белым металлом(смолой).За те же двадцать...

НО! Боюсь,что готовая калькуляция(себестоимость) того же Як-6 в 1:48 для российской действительности перевалит за 500 руб... Sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy