Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 PAK-36 в городе(#7136) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7136.html
Идея понравилась, а фигурки можно немного загрязнить.
^
    
К сожалению, не увидел самой диорамы. Две фотографии, изображающие не отдельных бойцов, а общий вид, очень темные, и просто выхватывают некие части, как такового общего вида нет. К фото сессии надо относиться серьезнее, именно по фотографиям люди оценивают вашу работу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочется сказать автору, что статья опубликована только потому, что она у него первая. В будущем надо больше уделять внимания композиции, тексту и особенно качеству фото...
^
    
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неужели нечего сказать? Laughing
^
    
Уважаемые форумчане, согласен с Вами полностью по качеству фотографий...!!! Embarassed Постараюсь отредактировать их заново и сделать более удачные кадры панорамы и всей композиции! Так как эта специфика моделерования меня очень захватила и именно по-этому хотелось бы разобрать и понять свои ошибки...!!!
Еще раз приношу свои извенения за качество фото и благодарен за коментарии...!!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
nicko3-3
Две статьи по одной композиции - это перебор... ждем следующие работы Wink
^
    
Уважаемый BatMan, спасибо за поддержку!!! Буду трудиться дальше, с большим усердием...!!!! Exclamation
^
    
Постарался отредактировать фото, выставляю на суд...!!! Rolling Eyes


# # # # #
# #
^
    
а что винтовки и мпшник без ремней....как пришитые.....
^
    
Jante писал(а):
а что винтовки и мпшник без ремней....как пришитые.....


Честно говоря, я еще не научился изготовлять ремешки для оружия, в дальнейшем буду стараться исправлять такие нюансы. Спаисбо!!!! Rolling Eyes
^
    
Уважаемый автор!Вот что я могу добавить:пушка выглядит более-менее.В цвет винтовок и амуниции Вы не попали,на котелках,крышках фляг,противогазах делайте аллюминевые сколы,на кромках касок стальные сколы.На областях колен,локтей,груди тонируйте пигментами,ведь в реальной жизни они качались,ползали и т.д.Не бойтесь эксперементировать,смотрите фронтовые фото,они Вам помогут!И самое главное-не спешите!Удачи в дальнейших работах! C уважением Александр!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy